- вася петровПрекрасный сериал, очень интригующий, Хабенский просто прекрасно сыграл, и тем более отлично справился во втором сезоне. Актёр который был Маленький Меглин тоже справился с ролью отлично. В первом сезоне канечно же было не без минусов, но во втором сезоне учли эти ошибки и всё было просто прекрасно. Интрига кто же был ТМНП, придумана великолепно. Мне сериал понравился.