- ИннаНе понравился. Затянутый сюжет. Героини на протяжении фильма не меняются никак, даже скучно. О главных героинях. Олеся все время врет без какой либо логики, актриса играет абсолютно безздарно , по моему мнению, бабушка Петрова орет как резаная, из-за нее все время перекручивала, ненавижу в жизни таких теток, которые лезут абсолютно во все, куда их не просят, а на экране - вообще неприятный персонаж, хотя ее игра вполне заслуживает похвалы, но, боже упаси, от такой с жизни. Хотя есть вполне достойные актеры: такие как Меньшова(гл. Героиня), Гаркалин (Аркаша) и др. второстепенные персонажи. Даже не смогла досмотреть до конца 2 сезон. Просто перекрутила на последнюю серию, так было скучно((. Дешевое кино с скучным сюжетом, плохим сценарием, не смешным юмором((. Просто потраченное время, отстой((. Лучше проведите время на свежем воздухе, со своими родными или с более достойным фильмом.
- Ирина Владимировна ЗЛирическая комедия В провинциальном городе Тетюшеве живёт семья Кузнецовых-Сайко: Олеся (21 год, студентка гуманитарного колледжа), её мама Елена (45 лет, начальник отдела снабжения в строительной компании) и бабушка Ираида Степановна (65 лет, исполнительница романсов и народных песен в местной филармонии). У наших героинь разный характер и взгляды на жизнь, но всех их, кроме родственных уз, объединяет отсутствие личного женского счастья. Супруг Ираиды Степановны умер пять лет назад, отец Олеси – лет десять назад ушёл из семьи, и Елена так больше и не вышла замуж. Только у Олеси есть молодой человек – Никита, но его существование Олеся скрывает. Именно Никита становится причиной того, что устоявшийся уклад жизни в семье Кузнецовых рушится. Олеся приводит Никиту домой и объявляет маме и бабушке, что они будут жить вместе. Елена в ужасе. Ей не нравится Никита, и она начинает выживать его из квартиры...
- ЮрийНеплохой сериал.Живут в Тетюшева три семьи это Олеся учится художественный коледж мать Лена работает в строительной компании и бабушка филармонии поёт.Олеся привела в дом мужчину молодова Никиту у неё начались разногласия хотя все жили без мужчин.Уже подумывают о размене квартиры.Смотреть хочется неплохой сериал.
- Феликс Артурович ЮсуповБездарное дешёвое кино. В провинциальном городе Тетюшеве живёт семья Кузнецовых-Сайко: Олеся (21 год, студентка художественного колледжа), её мама Елена (45 лет, начальник отдела снабжения в строительной компании) и бабушка Ираида Степановна (65 лет, исполнительница романсов и народных песен в местной филармонии). У наших героинь разный характер и взгляды на жизнь, но всех их, кроме родственных уз, объединяет отсутствие личного женского счастья. Супруг Ираиды Степановны давно умер. Муж Елены – отец Олеси – лет десять назад ушёл из семьи, и Елена так больше и не вышла замуж. Только у Олеси есть молодой человек – Никита, но его существование Олеся скрывает. Именно Никита становится причиной того, что устоявшийся уклад жизни в семье Кузнецовых рушится. Олеся приводит Никиту домой и объявляет маме и бабушке, что они будут жить вместе. Елена в ужасе. Ей не нравится Никита, и она начинает выживать его из квартиры. Не рекомендую.