- Анастасия К.когда-то давным-давно даже и не думала, что буду смотреть этот мультсериал. Но ради интереса включила первые серии первого сезона. И зависла. Ожидала новые сезоны в нетерпении. Действительно добрый и красочный мультик о дружбе. Приятная векторная графика. А принцесса Луна - любимица навеки
- Светлана А Р.Чудесный сериал о постижениях тонкостей дружбы и взаимоотношений. Здесь есть, и волшебство, и магия, и свой волшебный мир. Много разнообразных приключений. Но главное пони учатся понимать, слышать, уважать точку зрения другого. На примерах постигают все акспекты дружбы. Делают выводы и рассказывают это друг другу с признанием. Научиться чувствовать другого, понимать и уважать его - это прекрасный и полезный навык для жизнь. Дети растут, но умение делать правильные выводы из того или иного события и общения между людьми уже будет заложено с детства.
- ipepniikeСтранно писать отзыв на то, что катком прокатилось как по твоему сердцу, так и по детской и взрослой аудитории. О том, что высечено на моей левой руке в качестве тату, и останется со мной до смерти, и даже немного дольше. MLP - это то, что бывает, когда человек, Лорен Фауст, что любит пони, садится рисовать пони. Я не могу сказать ничего плохого про этот проект - он далеко за рамками тв: различные крафтеры, что клепают игрушки ручной работы, куча художников, музыканты. Фандом, что открывает в людях лучшее и творческое. MLP - это отдельная вселенная, что за рамкой людских изречений.