Вполне приятный сериал к просмотру. Как продолжение дневников вампира и древние. Мне нравится. Серии ещё выходят и даже предположить не могу чем это все закончится.
2
0
Любовь
Фентези, фентези, очень много фентези
2
0
Яна Г
Сначала все сезоны нравились. С 3го пошёл какой-то абсурд.
3
0
Юлия Деркунская
Последний сезон у авторов кончилась фантазия... Скатился сериал
3
1
Елена Мельникова
Фильм шикарный, один из любимых сериалов) чем то напоминает сюжет воошебников
5
1
Александр Александр
Так себе мне не зашёл
4
0
dj_pitbull
После Древних(первородные) расчитан на аудиторию подросткового возраста! А так сериал вполне можно посмотреть семьёй, если вы любите фантастику.
3
0
Ирина М.
Рекомендую посмотреть
4
1
Artemwik God
Не поноавился
5
1
Александр П.
Сериал для подростков
3
1
Пётр Л.
Очень слабый сюжет, всё остальное не лучше
2
2
Нина Ali
Люблю вампиров
4
0
Кристина Брозовская
Самый лучший фильм
1
2
Альбина Ш.
Тем, кто любит фантастику самое то.
5
2
Виктор
Я искренне надеюсь, что сериал закроют, а вселенную Дневников вампира перестанут доить, оставив всё так, как есть.
0
2
татьяна рыжикова
Для любителей фентези огонь
4
1
M.Muffin
Отличный сказочный сериал; продолжение (spin off) сериалов «Дневники вампира» и «Первородные», но с гораздо меньшим количеством излишнего драматизма. Смотрится достаточно легко, а сюжет не скатывается в шутку.
5
0
Анна Корсакова
С нетерпением жду каждую новую серию
5
0
Tatiana Andreevna
Такое
3
2
ТатьянаРу
Больше похоже на сказку. Хотя это как продолжение дневников вампиров, древних. Но уж очень сказочно все.
5
1
Елена Белоногина
Продолжение сюжетной линии "Древних".
6
0
Машенька
Один из любимых сериалов
6
0
Надежда
Не плохой сериал, но 3 сезон выжимают из пальца.
0
0
Анна Ильясова
Прекрасное продолжение Первородных
9
0
Ирина Янтикова
Посмотреть можно, но не затягивает
16
2
Anastasiya Kondrashova
Смотрю, чтобы убить время. Ляп на ляпе. Детей играют тридцатилетние ребята. В рамках сериала пойдет. Дань памяти "ДВ" и "Первородные" их тоже можно глянуть разок.
15
5
Лилия К.
Достаточно интересный сиквел Первородных, магия и подростки неплохое сочетание, есть интрига, но возможно это ностальгия по Дневникам и Первородным
11
2
юрий сидунов
Хорошая фэнтази
13
1
Oksana Z.
Хороший сериальчик… смотрю каждое обновление
15
2
Дарья Зимина
Классная драмма
10
6
Настя К.
Фантастически интересный сериал. супер героиня - Хоуп такая классная, что не возможно оторваться. Впрочем и остальные герои очень интересные личности, все по своему нравятся.
9
5
Mi L.
Мистический, молодежный сериал, жду с нетерпением нового сезона
4
2
Татьяна Миронова
Не древние, но если нечего смотреть пойдет.
5
1
Денис
Начал смотреть, пока что , норм.
8
1
Лилия
Очень понравился сериал
3
3
Константин морозов
один раз можно посмотреть
7
6
Рин
Фентези, сюжет, но слабовато, не затягивает
4
3
Парикмахер-колорист Наталья Кирюхина
Сейчас выходит еще один сезон, интересно
5
2
Алексей М.
Полностью не глядел. Но пару серий успевал глянуть со своей. С пивком пойдёт)
5
3
Смауга
На первом месте - Первородные
На втором - Дневники Вампиров
На третьем - Наследие
Всё таки скатился по не много сюжет и вообщем стало не интересно смотреть уже.