- Каркуша ДомашняяЧестно отсмотрела две (нет, все же полторы) серии. Не люблю это выражение, но как сейчас говорят - как это развидеть! Одетое в мешок чудо-юдо, которое что-то бубнит себе под нос, кривляется, врезается во все углы, столы и т.д., падает, утирает сопли. Впечатление, что у нее с координацией не все в порядке. Ее унижают все кому не лень (а чего с мешкообразным чудом возиться). На этом фоне я другого уже не увидела