Отличный сюжет времён Второй Мировой войны! История девушки Сиры и ее превращения из обычной швеи в шпионку! Испания, Марокко, невероятные наряды и красивые актеры!
21
1
Евгений М.
Хороший, классический сериал. Нет криминала и амнезии в отличие от наших современных сериалов.
63
5
Ольга Ш
Предвоенная Испания. Молодая девушка портниха из Мадрида бросает все-дом, мать , жениха и едет по зову сердца за молодым человеком в Марокко. Все идет прекрасно, но потом молодой человек меняется на глазах. Нелегкая судьба в чужой стране, как все преодолеть героине.
59
5
Виталий М.
Очень неплохой сериал, смотрел несколько серий, заценил, до конца не смотрел как-то со временем не очень, но начало по мне.Досмотрю обязательно допишу свое мнение
58
7
Любовь Кубатина
Понравился. Коварные интриги, семейные тайны, любовь и ненависть, жажда мести и прощение, борьба за жизнь... Вот такие испытания подготовила двум сестрам с такой разной судьбой!
56
6
Рамиль Хасанов
Жизненная мелодрама
70
9
любимец твоих дьяволов
Интерессный сериал затягивает советую
76
10
Виктор Сапронов
Судьба двух разделенных сестёр сложный фильм
85
10
АЛЬФИЯ АХУНОВА
Интересный фильм мелодрама, мне понравился
76
7
Евгения
Ну так себе сериальчик.
63
11
сергей
можно посмотреть один раз
68
10
Алексей Моисеев
Не плохая мелодрама,можно посмотреть...
69
7
Ксюша И.
Хорошая мелодрама
63
6
airon51@inbox.ru
Мыло и только, многим нравится
56
6
Валерий Старков
Можно посмотреть этот фильм , когда нечего делать
56
6
Ekaterina Dieva
Очень красивый, Интересный и трогательный фильм! С удовольствием пересмотрю через какое-то время!
53
5
Оксана Оксана
Очень хороший фильм.
51
5
Татьяна Авдеева
Смотрела с наслаждением, снят великолепно.
40
10
Елена Московская
Можно посмотреть один раз
33
3
Алексей Косков
Мелодрама. Как всегда хороши!!
33
2
Feniks
Посмотреть можно
36
3
Владимир Ч.
Драматическое обсасывание сюжета "Принц и нищий", история сирот попавших в разные социальные условия и доросших до взрослого состояния, и что из этого получается на протяжении серий.
Смотрят любители вымышленных переживаний.
41
10
Равил Назаров
История о двух сёстрах, которые после смерти родителей оказались в разных семьях.
41
3
Геннадий Мочулин
Растянутый фильм и немного скучноватый.Один раз можно посмотреть.
35
3
Юрий Чистик
Смотрел, мелодрама или скорее похоже на оперу. Сам по себе сюжет фильма не плохой, есть шпионский уклон, есть над чем задуматься, присутствуют семейные интриги, тайны, любовь, ненависть, герой жаждут мести, но в тоже время прощают друг друга. В целом фильм на любителя.
42
2
Игорь М.
Советую, посмотрите.
36
2
павел к
Интересный сериал
38
2
Вера Проскурина
Увлекательный фильм о судьбе двух сестер Хорошие актеры
39
2
Диана Ш.
Очень трогательно
36
2
Сергей
Спокойный семейный сериал
34
1
Виктор Ч.
Не моё!
24
5
Ирина Смирнова
мне понравился сюжет, интересная история
34
3
Ирина-Михайловна Харькова
Понравился сериал, жизненный
34
3
сергей григорьев
Не давно смотрел классный фильм
39
2
Ч.П.
читала много хороших отзывов про него но мне не зашел
22
4
Сергей Башурин
Хороший сериал.Посмотреть можно вполне.
28
2
Галина Соломко
Мне фильм показался скучным. Но это только мое мнение.
15
5
Евгений Карпов
Шикарная мелодрама смотрите советую
25
2
Антон Р
Хороший сериал, можно посмотретьи актёры хорошие! Приятно смотреть но много воды!