- Леонид ИльичОчень оригинальный сюжет, смесь бульдога с носорогом, норки и бобра и так далее. Получилось удачно. Если не обращать внимания на некоторые криминалистические, юридические, технические ляпы и относиться к этому, как к художественному произведению, то все норм. Да, и еще фильм - лидер по использованию фразы "Твою мать!". Возможно, кому-то из зрителей это может не понравиться, да и с детьми, пусть и просто в их присутствии такой фильм смотреть будет затруднительно. В целом, только положительные эмоции, смотрится легко и непринужденно.