- РомчикФантастика в стиле 80-х. Шикарно погружает в те времена. Ностальгия прям. Поскольку это фантастика, сложно описать, что конкретно там происходит. Но сериал такой "ламповый", что его правда приятно смотреть. Осторожнее, можете надолго остаться под приятным впечатлением :) не для детей так как там есть и страшные моменты.