Затягивающий сериал. Интересные сюжетные линии, герои многих сказок и легенд
3
0
Юлия Деркунская
Сериал супер. На одном дыхании смотрела очень понравился
5
0
Елена Кривалева
Растянут)
6
1
Ирина М.
один из любимых сериалов
6
0
Светлана Евдокимова
Интересный сериал. Всё нравится, честно кроме последнего сезона нудный и местами напоминает первый.
9
0
Нина Ali
В начале сериал очень понравился. С каждым последующим сезоном много пропогандируют "меньшинства",что из детского он стал 18+.
10
0
Мария К.
Пару сезонов было интересно, а потом ...
1
1
Joynster
Наверное лучший сериал который можно смотреть всей семьей. Лишенный вездесущего цинизма и жестокости - он отлично интерпретирует сказку в современный мир.
15
1
Даниил Дрибас
Потрясающее погружение, очень интересная задумка, первые 4 сезона воплощены прекрасно, далее сдают позиции и как обычный сериал начали растягивать до последнего
6
0
Ольга А
Сложно смотреть вывернутые на изнанку сказки. Но первые несколько сезонов классные.
9
2
olga sumarokova
Сериал для тех кто любит сказки с фонтастикой. Герои из разных сказок собрались в одной. Мы с семьёй с удовольствием смотрели.
15
1
Татьяна Н.
Очень люблю сказки совместные с взрослым сюжетом
10
2
Додошка
Пака смотрю и интересно и просто вспоминаю детство
9
2
Дмитрий Шуваев
Супер сериал, особенно первый части!!!
7
1
YuZZa
Классный сериальчик!!! Один из любимых
7
1
Artemwik God
Нормально
6
0
Екатерина П.
Начали за здравие, кончили за упокой.
8
0
Айгуль Рафикова
Залипла на этом сериале в своё время)
4
0
Виктор
Сериал достоин просмотра, даже если вы не любите сказки, вы не пожалеете.
5
0
Алексей Акимкин
Милая фентезя. Первые пару сезонов смотрел без отрыва.
5
0
татьяна рыжикова
Мне понравилось хороший сериал ,но он на любителя такое немного детское фентези
3
1
Екатерина Захаренкова
Сериал воплотил в себе идею сказки в реальном мире. Конечно, каждый сезон имеет в себе "точки", которые действия героев переворачивают, что даже добро и зло меняется местами.
3
1
Оксана Ванина
Один из немногих моих любимых сериалов.Очень нравится.
4
0
Lancelot Zeroo
смотрел только ради Питер Пена
4
1
Татьяна
Пересматриваю уже 2 раз, очень интересный сериал, и любовь и приключения
4
0
Елена Белоногина
Всё неоднозначно. Отрицательным персонажам больше симпатизируешь...
3
0
Алена Ермакова
Очень скучно
6
1
Александр Ф.
Замечательный сериал, заостряет внимание с первых серий. Но 6 и 7 сезоны пропустил. В них герои поют. А так по 5 сезон заслуживает внимания.
5
0
ST
Скучная сказка.
5
0
Алексей Тереничев
Хорошая история про красную шапочку.
6
0
Альбина Ф.
Фильм для любителей сказок в котором тонко переплетаются действительность и сказка.
7
0
Лилия К.
Понравился, прям сказка в непривычном для нас понимании, можно взглянуть на добро и зло с другой стороны, проанализировать причины тех или иных поступков, причины почему добрый человек становится злым (Регина, например)
6
1
Светлана Галушко
Больше детский сериал,но смотрится на одном дыхании
8
1
Анна Корсакова
Очень интересно
11
1
Андрей Боник
Одна серия хорошая, другая- не очень.
9
0
Елена К.
К последней части надоел
7
0
Конахова Ангелина
Фантастическая мелодрама очень интересный советую посмотреть всем
9
0
Артемий Л.
Начало интересное, но лично я не смог смотреть дальше третьего сезона, по этому оценка не объективная