Современный боевик с такими переплетами в судьбе героев, с показательным лицом офицеров, как должны вести себя мужчины влюбое время.
7
0
Любимова Вами
это уже классика... всегда смотрю со слезами на глазах..
24
1
Володя Ч
Первые серии были нормальными. Но чем дальше, тем больше становится похожим на фантастику. На раз посмотреть.
19
1
Равил Назаров
Офицеры»-это история о настоящих мужиках, профессионалов своего дела
16
0
Валера Графчиков
русские герои и наш русский быи
7
1
123 1.
Неплохой фильм. Душевный.
22
0
Евгений Я.
Очень нравится фильм. Про детей тех самых Офицеров...
8
1
Алексей Кривец
Отличный фильм любителям жизненных историй с приправой военных действий.
20
2
Андрей Ф.
Как-то не задел!!! Хотя вообщем задумка не плоха!!!
7
3
Людмила М
Обожаю обоих актеров. Весьма способны к киношным перевоплощениям. Сценарий тоже - на "хорошо". Как-то так...
15
1
Наталья Богомолова
Хоть я и не поклонница боевиков , но, этот фильм мне нравится .
12
0
Олеся Х.
Хороший советский боевичок
5
0
Владимир Носарев
Осовременненое кино,но Офицеры,они и в Африке,Офицеры,куда бы родина их не послала,долг свой они выплатят стойко,и Государству,стыдно не будет,за эту миссию,так что материал раскрыт и фильм снят с достоинством,а Горобченко,настоящий воин !!!!!!!
7
0
Rebroff
Ну так себе ,история двух подкаблучников
5
1
Александр Никифоров
Хороший фильмо дружбе двух офице
ров спецназа ГРУ,пошедших через
горячие точки,оставшихся верными
долгу и присяге.
9
0
дима голованов
Макаров в этом фильме неподражаем
5
0
Taisia
Офицеры, офицеры - ваше сердце под прицелом.....
28
0
Виктор Кожевников
Нормам льный боевик.
23
1
ROMAN
Не напряжения сказка,как обычно ,любила одного,вышла за другого,родила по ходу от третьего,сюжет Аля Перл Харбр
18
6
владимир сошников
Да тут ничего и не скажешь,это надо смотреть.
28
0
Андрей Д.
Ошибка авторов в том, что они дали этому фильму название идентичное фильму 1971 года. Это их к многому обязало, а они не дотянули.
6
0
Вячеслав С
В гостях у сказки. Тройка только из за Ланового, а так и того меньше. С Офицерами Юматова и Ланового и рядом не стоял.
16
6
сергей ханов
ну посмотреть можно
21
0
Людмила
Красивый героический фильм с красивыми актерами
12
0
Александр Петраченко
Очень интересный сериал в свое время , хоть и много суперменства
31
3
Inomjon Sulaemonov
Фильм понравился, защищая честь офицера, родину. ....и.т.
кто воевал тот поймет. Низкий поклон погибшим солдатом и офицером, всегда будем помнит.
24
0
Иванович
Продолжение эпического фильма 1971 года. Отрадно видеть Ланового - Ивана Вараву и в этом, весьма качественном боевике. Посмотреть стоит.
7
0
Артем Тимофеев
Хороший сериал, смена эпох и поколений, но офицеры остаются офицерам не зависимо от политического курса страны