- СМАУГСмотрел выпуск с Надькой Дорофеевой в Иордании . Мало того , что там её какой - то варёной лошадиной башкой в ресторане накормили , так ещё и предложили гарнир к этой голове брать и кушать руками ... Как минимум это не гигиенично . Спору нет - мясо - то можно и руками поесть , но не кашу же с подливом ! Вот , типа и цивильная страна называется ...
- Баринова ЛилияНачала смотреть эту передачу просто из-за любопытства что происходит между Ивлиуевой и Птушкиным. Теперь мне нравится сама передача! Смотрим всей семье. Жаль я ее открыла только год назад, столько мест можно было по-другому посетить. Спасибо команде, которая создает такой развивающий-информационный контент!
- DestНравятся последние выпуски о России с Тодоренко и Родригезом, у него отлично получается, хотелось бы побольше выпусков с ними. Ивлеева тоже ничего, хоть на вид и мужиковатая, но прикольная. Подбешивают Коваль и Хвостова, первая мнит себя суперзвездой, вторая просто вульгарна. Еще бесят президентские номера за десятки тысяч долларов в сутки и реклама жизни миллионеров, особенно в нищих странах, для чего это, для кого, богачи все равно не смотрят ТВ, кто все это оплачивает?
- Светлана А Р.Года три смотрела не отрываясь, в таком восторге была. И ведущие нравились, и выбор мест для путешествия, затем экскурсий. Столько узнала всего о странах, городах, континетах, народах - клад. Раздражала коммерческая реклама. и нереальность оплаты затрат по золотой карте. Это совсем для единиц. А так в целом все очень чудесно. И юмора много и позитива.
- Александр ЧебыкинКто решил, что быдловедущаяс с дурацким именем "Вася" поднимет рейтинги эпатированием публики отсутствием воспитания и дебильный ором?! А? Кто!? Любимую передачу просто испоганили! Ну невозможно на эти ублюдочные выходки смотреть! То у портье в отеле спросит, будет ли он на голове стоять, если она скажет. То капитана яхты (мусульманина!) запросто по голове потреплет и фрукт ему на камеру в рот засунет! Это - ЧТО!? Если ей по башке кто нибудь даст за её халдейское поведение, вы не вырезайте этот момент, покажите на радость большой части поклонников Орла и Решки!
- WitchВ самом начале было очень классное шоу. Это было что-то принципиально новое на нашем ТВ. Сейчас таких передач полным полно, и многие из них по реализации уже давно обогнали ОиР. Да и некоторые новые ведущие оставляют желать лучшего... почти перестала смотреть. Лучше личный блог Птушкина включу, у него намного интереснее получается.
- Ольга М.Отличный цикл программ о путешествиях! В каждом выпуске один из ведущих проводит уик-энд с золотой картой и показывает, как можно отдыхать с неограниченными финансовыми возможностями, а другой - всего на 100 $, показывая возможности отдыха для бюджетного туриста. Столицы и небольшие города, музейные комплексы и интересные места, памятники культуры и достопримечательности, гостиницы и хостелы, пляжи и отели, транспорт и развлечения, магазины и рестораны - настоящий путеводитель по городам и странам для туристов с любым бюджетом! Огромный плюс - весёлые, позитивные ведущие!!!
- Анастасия ГлазуноваДовольно динамичная передача с приятной подачей. С большим количеством выпусков и с большим количеством приглашённых ведущих реклама стала более топорной и бросающейся в глаза. Шоу из весёлых и познавательных, стало наигранным и бесполезным. Как сказал мой знакомый "передача про отели и рестораны".