Рекомендую к просмотру отличный сериал состоит из несколько частей
0
0
Flexeev
По своей сути схож с бригадой, но острые козырьки очень интересный сериал, сопереживаешь каждому герою, советую для просмотра
0
0
александр сафронов
Потрясающе, захватывает интерес с первой серии
8
0
Xal4
Интересный сюжет, хорошо отыгранно.
6
0
Максим Иванов
Крутой сериал про крутых мужиков
0
0
Monster Van
очень захватывающий сериал, смотрел не отрываясь, актеры подобраны идеально)
7
0
Владимир Павлов
Ставлю 5, но вообще 100.
3
0
Алексей Унитаз
Великолепный сериал с отличнейшим кастом актеров. Сюжет крышесносный, локации завораживают иногда своим видом. Великолепный сериал, поставил бы 10/5
7
0
Сергей манский
Мне очень понравился
0
0
Наталья Сидорова
Супер сериал.Киллиан Мёрфи просто бомбически сыграл Томаса Шелби
5
0
Алексей Лебедев
Немного через чур пафоса у главного героя, но история замечательная
5
0
Aleksandr D.
Очень очень сильно снято! Интересный сериал! С нетерпением жду выхода нового сезона
0
0
alina timur
Какой актёр, какой сериал. Просто супер.
0
0
Алексей Хмель
Начинал смотреть несколько раз, не нравилось, а потом затянуло, пересмотрел по второму кругу. Ждём продолжения с нетерпением.
0
0
Игорь Е.
Хороший сериал за старую америку.есть даже диск.но я люблю русское кино сериалы.военные .детективы.боевики.
0
0
Руслан Алиев
Шикарный сериал,смотрел до утра
0
0
Игорь Юрьевич
Отличный сериал, очень живо и атмосферно.
0
0
Дмитрий П.
Чушь. Многократно перевратая история.
7
1
Роман Мхеидзе
Бомба сериал
0
0
Василий Березин
Сериал крутой
0
0
Денис Липчук
Первые два сезона интересно, после только терпеливые досмотрят
0
0
Константин Максимов
Не пошел сериал, наверное из за актера сыгравшего главного героя, мне не симпатичного.
0
0
Eвгeний Губин
Нормальный фильмец
6
0
эльвира клейн
Сериал на любителей, смотрела но не все серии мне понравился, главный герой фильма очень хорошо сыграл , сюжет очень интересный может даже на реальных событиях.
0
0
Eugene Starkov
Добрый детский мультик
0
0
ustinovivan123@gmail.com
Многие советуют посмотреть, всё не могу настроиться даже пробывал раз, не зашёл
0
0
Игорь Завьялов
Слишком затянутый, нудный мне не понравился, сюжет не оригинален.
0
1
Ekaterinka Dimina
Сериал отличный, ждем следующий сезон
0
0
Сторож 64
Мне не понравилось ...
Фильмы про шпану надоели ...
0
0
Олег Вишневский
Нуууу тут слов нет одни эмоции
0
0
Ирина М.
Рекомендую, с первой серии на одном дыхании
3
0
Дмитрий Шварц
Сериал понравился но так и не досмотрел последние сезоны
9
0
STRETSTVA
Жестко, интересно. За Русских-белых огорчает.
0
0
Николас
отличный фильм на один раз, без изысков
0
0
Николай
До сих пор восхищаюсь сыгранной ролью Томаса Шелби
7
0
Дмитрий Жданов
Недавно увидел. Интересный фильм
8
0
Владимир
Жизненный и реальный... жестокий но очень крутой сериал!!!! Рекомендую к просмотру!!
0
0
Михаил Правдивцев
Серьезная драма
0
0
Елена Н.
О, это клевый сериал. Конечно, в нем слишком много жестокости, насилия, нецензурной лексики, сцен для взрослых, но тем не менее, прям интересно. Посмотрела все сезоны, к просмотру рекомендую.