- NATA R.Сериал просто ОГОНЬ!!!! С начала кажется что какая то американская лажа, а потом сюжет начинает захватывать и ты проникаешься этим сериалом! Советую! Зайдёте всем кто любит истории про подростков и сверхлюдей. Единственное что нервирует меня в этом сериале эпизоды которые повторяются по 10 раз (утрирую) такое чувство что сериал хочет вызвать проблемы с психикой
- Roman SpitsynИроничный сериал, показывающий, как обычные люди получили суперспособности, но при этом они не используют их на благо человечества, как обычно преподносятся супергерои. Они лишь решают свои личные проблемы. При этом игра актеров очень хорошая, а сами персонажи запоминаются. Во многом спасибо переводчикам сериала.