Мнеи моим внукам нравится этот сериал,добрый,поучительный,веселый
0
0
Ольга Ш.
Добрый, познавательный мультфильм про приключения паровозика Томаса, ну и конечно его друзей. Сыну, когда он был помладше, этот мультфильм очень нравился.
3
0
Дмитрий Акимов
Он хороший я его смотрел
15
1
gjkrf43
Хороший мультик, поучительный. Как-то мы все к нему привыкли, смотрим с удовольствием.
18
2
Дмитрий Федорцов
Отличный мультсериал для детей.
19
1
Антон Кафтасьев
Бредовый мультик
24
8
екатерина ч.
О паровозик, который мечтает стать большим поездом
28
3
Соня Бонд
Дочь смотрела запоем с 2 до 4 лет.
26
4
Анатолий Вишенка
Сказка про паровозик, который смог
31
3
Tatiana
Любимый мультик моего младшего сына!
30
3
Михаил Красильников
Отличный мультфильм для малышей
25
2
Светлана Ф.
Для малышей самое ТО
25
3
Александр В
Моим детям нравилось, сейчас уже -нет, подросли. Мое мнение не фонтан. Паровозы с бесполыми лицами, которые сами мчат по рельсам - кошмар сотрудника РЖД на яву !
20
5
Владимир К.
Дочь 2 года подпрыгивает и подпевает песенку.
23
2
Наталия Гришанова
О приключениях паравозика Томаса и его друзей, как он помогает жителям городка
31
2
марина жаворонкова
Не плохой,не хороший, просто мульт!
30
3
Наталия
Хороший добрый незатейливый мультфильм
24
2
Ирина Гессе
Добрый мультик.
20
1
Сергей Петров
Для самых маленьких
30
6
Елена
Интересный мультфильм. Дети смотрят с удовольствием
Пересматривают дети мультфильм до бесконечности. Детишки в восторге.
26
4
mila.mashckova
Приключения маленького веселого паровозика Томаса и его верных друзей... Английский красочный, добрый, познавательный мультфильм для семейного просмотра.
50
8
Ирина Кучина
хороший детский мультик. внучке очень нравится
34
1
Николай Ушаков
Мультфильм о весёлом паровозике Томасе как он дружил.
39
1
TATYANA B
Детям нравиться.
32
2
Екатерина ж.
Иногда сама заливаю в этом мульте....с дочей смотрим
32
1
Александр Сергеевич
Напоминает фидоконференции 1520 мм, всё посвященное железнодорожному подвижному составу))) Забавные приключения и ситуации у паровозика с человеческим(?) лицом.... Ну а что? У Высоцкого тоже есть як-истребитель - очень проникновенно.
28
2
Марина ОРИФЛ
жаль что в моё детство не было этого мультика
54
3
Сергей Мамченков
Ребенку очень нравится. Советуем.
67
3
Андрей Бармин
Идею, кажется, придумал Ринго Старр, мульт интересный, для детей младшего возраста.
49
2
Александр Ванькин
Маленький паровозик Томас со своими друзьями помогает жителям небольшого городка: привозит почту, развозят пассажиров, куда им необходимо добраться. Обязательно покажите этот мультик своим детишкам!
65
4
Татьяна Щербак
Обучающий мультик
52
3
grigorievna
Томаса я очень люблю,очень своеобразный мультик,как по мне,но поучительный.
Интересные истории и персонажи.
48
4
Марго
мультик о взаимовыручке в не простых ситуациях
55
2
Svetlana Galkina
Смешной и добрый м/фильм про паровозики,как у них проходит работа,взаимовыручка и взаимопонимание.
43
6
Kainberg
Прикольный мультик про всевозможные виды поездов и их друзей-технику и людей!
41
4
ALTEVSNOEMISsvetlatsvetanov
интересно для детей
39
3
Оксана Подгорнова
Интересные истории о работе и дружбе железнодорожных состпвов
35
2
Стас К.
Странный мультфильм. Графика плохая.
21
7
Сержант Бананас
Не очень мультфильм. Слишком глуп
14
10
DBYXCMblCJlEHO
С этого мультика сделали шикарный мемас :D но когда смотрела маленькой эти лица меня пугали