- SiCotМестами жестокий, извращенный, унижающий сериал, вызывающий бурю эмоций. При просмотре 1-й серии (а сейчас я только на 3-й серии и всё за один вечер!) уже вздрагиваешь от момента, что супергерои то и не совсем хорошие люди. Грешники ещё похлеще обычных людей, лицемеры, моральные уроды и самые обычные убийцы, прикрывающие защитой населения! Они же и доказывают мою мысль, что власть портит людей (как и деньги) и нельзя наделять такой могучей силой никого на этой планете! Если коротко о сюжете, то сериал по мотивам комикса, где главными персонажами являются обычные люди чьи жизни разрушили "Герои". И пока это не совсем отзыв - рецензия, а так черновик, чтобы не забыть, что первые серии вызывают привыкание. Посмотрим, что будет дальше...
- SLYkirby Э.Зубодробительный и жесткий сериал. Реально от 18+ Вы увидете обратную сторону жизни крутейших супергероев земли... и увиденное Вас действительно удивит. Если хотите реальный перевод, с матом и прибаутками - смотрите в переводе "кубик в кубе", если Вы поборник нравственности ... то лучше вообще не смотрите))
- Егор К.Сериал интересный, но явно не для меня, хотя я хочу отметить одну оригинальную идею. Были супергерои, были суперзлодеи, были антигерои т.д. Но вот злодеи, которые выглядят как герои и почти всеми почитаются как герои - это явно свежо и оригинально. Хотя кто-то вспомнит "Хранителей" или ещё что-то подобное.
- Н. П.Посмотрела первые серии. И надо сказать сериал весьма увлекательный и яркий, насыщен юмором, действием и живыми диалогами. А теперь суть: представьте, что в мире существуют супергерои. И весь мир буквально крутится вокруг них. Они по сути являются продажными шоуменами и политическими проститутками: Твердыня (патриотичный глупец), пучина (заклинатель кильки), звёздочка, которая, пожалуй, одна из немногих чиста намерениями (убивает светом, супермогучая) и пр. И вот один из этой семерки по пути убивает совершенно случайно девушку обычного смертного. И перед этим парнем стоит выбор: забыть, смириться или пойти по тропе кровавой мести. И вот он уже в рядах мстителей, идёт на охоту продажных супергероев. Море крови, юмора, разношёрстный актерский состав. В общем, это неплохой сериал для любителей комиксов или для тех, кто хочет поржать и расслабиться, для тех, кому хочется чего-то этакого. Рекомендую фильм "пушки акимбо", сериал "детективное агентство Дирка джентли"
- КисаСериал про супергероев, который мне показался интригующим по просмотру 1-го сезона (пародия на фильмы о супергероях, пародия на американское общество и в целом сначала скрыта, а потом явная пародия на бизнес, деньги, политику и церковь). Жаль, но вот 2-й сезон подкачал. Начались штампы. Думаю, что будет продолжение. Скорее всего посмотрю.
- НиколайКлассный сериал, представляющий супергероев в непривычном свете. Очень хороший актерский состав, юмор, грамотно прописана мотивация героев, и во время просмотра им искренне сопереживаешь. Мне особенно зашло смотреть в озвучке Кубик в Кубе. Единственное, местами сериал захватывающий и динамичный, прям глаз не оторвать, а местами скучный - это касается демонстрации бюрократических моментов внутри корпорации, курирующей команду супергероев. Но, в целом, это не портит впечатлений от просмотра.