Люблю перевал Дятлова в любых проявлениях. Сам факт этой трагедии очень мистический, на мой взгляд.
Считаю, что достаточно правдивый сериал получился с ноткой "додумай сам"))) мне понравился, советую к просмотру.
0
0
Раиса
Хороший фильм.
0
0
Светлана Николаева
Пыталась начинать смотреть раза 3. Не как не могу понять этот фильм. Сюжет не понятен.
0
0
Леонид Р.
Сериал на основе реальных событий,смотреть было интересно.
0
0
ustinovivan123@gmail.com
Крутой сериал, смотрели с супругой на одном дыхании
0
0
Andrey Obuhov
Отличный фильм, наконец-то то сняли отличную версию!!!
1
0
Татьяна Яхина
Мне фильм понравился. Много разных версий о событии тех дней. Поэтому фильм посмотрела с интересом. И актёрский состав сыграл хорошо.
1
0
Александр Балаганов
Киноверсия , имеет право быть.
0
0
Дмитрий Фщ
Достойно
0
0
RelaX
понравился сериал, но так и не понял, как все-таки погибли туристы. В интернете очень много версий и больше всего верится, что браконьеры завалили туристов, а не какая-то лавина снега или дух.
0
0
Максим Коковин
Сериал неплох. Но не дотягивает до "Тайны перевала Дятлова",если бы не было этого фильма,то возможно,поставил бы выше оценку. А,так,сериал хорош,но фильм лучше
7
0
Игорь Николавич
Наверное, лучшая версия, но на "4"
0
0
Даниил Майер
Сериал пересмотрел несколько раз, завораживающий сюжет, конечно, это связано ещё и с мистической реальной историей. Но все так правдоподобно показано, актёры- прекрасная подборка!
6
0
სერგეი ევგენიევიჩი
Фильм мне не очень понравился. Постановка как у документального фильма. В общем на любителя.
0
0
Виктор В
Полезно посмотреть
7
0
Коба
Не шедевр.
0
0
Сергей Л
Понравилось. Хороший фильм.
0
0
Владимир А.
Смотреть можно, но создатели сериала говорили что провели своё расследование и предоставят свою версию произошедшего. В итоге не чего нового не прозвучало, озвучили официальную версию и всё осталось тайной как и было.
0
0
Юля Кириченко
На один раз посмотреть можно
0
0
Радик
Отстойный сериал по известным мистическим событиям, а именно, о расследовании таинственной гибели туристов в районе Уральских гор.
0
0
Alexey Kornev
Отвратительный сериал с отвратительной концепцией и игрой актеров.
0
0
Дарья Нещадина
Посмотрела,но ждала чего- то более сенсационного,небольшое разочарование
0
0
Надежда Башмакова
Захватывающий сюжет! А все оказалось настолько просто! Просто не повезло! Смотреть!
0
0
Сергей Кравец
Очень интересный фильм!
Советую посмотреть!
0
0
Константин Д.
Отличный сериал. Посмотрел с удовольствием
0
0
наталия лайт
Начало будоражит. А конец замылен. Документальное интереснее. Такая прекрасная тема.... но увы....фильм не очень.
0
0
Василий Готовцев
Не до конца понял...
0
0
Евгений Ф.
Много непонятного и много не рассказано
0
0
EVGENIY MYSEV
Отличный сериал получился
0
0
Андрей Зайцев
Очень понравился!
0
0
Tatyana Ingraudo
Столько в стране экстрасенсов и никто не знает что же там случилось? Фильм очень крутой
1
0
СПБЗД СПБЗД
Люблю все что с этим связано. Хорошо организованы серии-одна серия. Одна версия. Но немного с зомби переборщили конечно.
0
0
Мария А.
Хорошо подобраны актеры, хорошие исполнение. Не плохой сюжет, и вполне логичная концовка. Можно посмотреть на один раз)
0
0
Константин Д.
Сериал интересный, хоть местами и нудновато немного) Главное посмотреть первую серию и начать смотреть вторую
0
0
Алексей Ерофтеев
Нудятина какая то
0
0
Pavel Yakovlev
Полная фигня.
0
0
Виктор
Лучший русский сериал за долгое время. Главное — поразительная красота картинки и жуткая, но очень реальная история.
2
0
александр комаров
собрали все в кучу-Ельцина,страшное КГБ,следователя-неадеквата,студенты убогие,манси,войну в европейском взгляде,Думал фильм 2016 отстой,а этот сериал запредельный отстой.
0
0
Наталья
На одном дыхании посмотрела все серии. Интрига с начала и до конца. Отлично придумано с каруселью серий. Концовка конечно печальная.....
Поставила многоточие, так как точка ,точно не для этого фильма.
4
0
Иван Федин
Практически не смотрю Российские сериалы, но этот решил посмотреть и остался просто в восторге. Построение сериала настоящее-прошлое отлично подошло под этот сериал.