- Алексей КоржавинОчень понравился фильм. Петров конечно не зря "есть свой хлеб". Молодец. После "Демона" из Полицейского с рублёвки, думал что не смогу его воспринимать в другом образе, НО.... ломает стереотипы и мнения. Актёры вообще подобраны здорово, сюжет не замысловат, но снято хорошо и смотрится легко.
- ЭмильМножественный жанр у этого фильма. Это и комедия и трагедия и фентази и приключение. Доступен для семейного просмотра. Шикарный, веселый, захватывающий фильм - с первых минут просмотра. Отличный сюжет, игра актеров, музыка - всё на высшем уровне. Обожаем этот фильм всей семьей, смотрели не один раз.