- Елена ВетроваСмотрела с сыном...хохотали... дерзкий характер главного героя забавен, но это только в фильмах... в жизни такой человек останется без работы вообще ...у нас же любят только "ж-лизов" везде... ТОЛИРАТНОСТЬ... змеёй ползает везде... так хочется побольше активных, небезразличных, умеющих принимать решения и совершать порой смелые поступки людей. Людей не зажатых рамками социума и порой дурацкой логики, инструкций, распоряжений и рекомендаций, мешающих идти вперед...
- Андрей ГоршковПосле повышения,Гриша Измайлов — начальник оперов, Мухич — руководитель следственной группы, а возглавляет весь отдел подполковник Яковлев. Радость полицейских быстро проходит, когда они узнают, что работать им придется не в сытой Барвихе, а в обычном московском ОМВД района Бескудниково.