- RinoДОСТОИНСТВА: актёры, история, лёгкий, интересный НЕДОСТАТКИ: нет С. ек. с, много с. ек. са, всё про с. е. кс. Причём всё это в исполнении типа подростков. «Типа», -потому что, как вы сами понимаете, подростков играют не совсем подростки. Тот же Эйса Баттерфилд, исполнивший главную роль, хоть и имеет вид вечного скромного подростка, неудачника и ботаника, но годков-то «мальчику» уже даже не двадцать, а все 23! На сей день разумеется. Весело, интересно. Особенно первый сезон. Второй уже, как это часто бывает» начали вы. са. сывать из пальца. Продолжать старые сюжетные линии, придумывать новые… Нет, второй тоже неплох, но уже немного не то. В центре сюжета- простые взаимоотношения молодёжи. И не только молодёжи. Оттис-обычный подросток, учащийся в старшей английской школе. Обычный, но не совсем. У Оттиса столько комплексов, что его личность является лакомым кусочком для любого психолога или психиатра. Тем не менее, благодаря своим знаниям, которым он нахватался от своей мамы-сек. солога, Оттис скооперировавшись с одной девочкой-оторвой, Мэй, организует у себя в школе нечто вроде бизнес-проекта по с. екс просвещению учащихся, которые все как один помешаны на этом самом се. к. се. Эйсу Баттерфилда я упомянул. Но есть актёрская звезда и покруче. Джиллиан Андерсон в роли мамы-се. ксо. лога. Джиллиан, которую я вообще не узнал. Джиллиан, которая отлично выглядит для такой роли, роли мамы. В других ролях относительно молодые актёры. Старшая американо-английская школа подразумевает то, что в ролях школьников могут вполне снятся и сорокалетние мальчики, и девочки). Что меня удивило? Ну не сказать бы что было что-то совсем удивительное… Просто школьники там почти все такие, что ахаются как швейные машинки прям. Что парни, что девчонки. Как само собой разумеющееся с. е. к. с в 16 или сколько там им всем лет. Меньше даже, скорее всего. Герою Баттерфилда, исполняется 16 на момент первого сезона. Новый сериал, новые веяния, которые уже давно уже не новые. Мальчики с мальчиками, девочки с девочками, две мамы вместо папы. В центре истории конечно правильная любовь, но рядышком (друг Оттиса) -полное и беспросветное ге. й. ство. причём линия взаимоотношений Эрика была освещена не меньше, а во втором сезоне почти наравне с основной линией. Смущает такое? Не должно бы уже, пора привыкнуть). Впрочем, как вы видите, оценки в основном всё положительные. Сериал понравился почти всем, кто его смотрел. Очень много прикольных ситуаций, герои влюбляются, ругаются, мирятся, снова ругаются… Этакий Дом-2, только намного красивее. Да, место в котором происходит действие, действительно красивое, а дом, где проживают Оттис с мамой-вообще как с картинки). Плюсом постоянное незаканчивающееся лето (бедные ученики). Впрочем, они там не учатся, а только занимаются и думают о с. ек. се). Пять баллов. Давно хотел посмотреть, и вот удалось. Серии достаточно длинные, каждая примерно час, смотрятся легко. Рекомендую ознакомится. Спасибо.