- Роман ЗубовПопытка промыть мозги россиянам на западный манер от американо-француза. Иногда шлёпает Познер языком не подумав: сам слышал от Познера, что князь Владимир Красное Солнышко, мол, ошибся, крестив Русь в православную веру, Якобы, были бы русские католиками - были бы более цивилизованные. Но глядя на разгул на Западе ЛГБТ, BLM и фемок, скажу: Слава Богу, что мы не католики!!!!!!
- Дмитрий МоревОтличная авторская программа-интервью журналиста Владимира Познера, в которой он обсуждает со своими гостями политику, культуру, проблемы современного общества. Пожалуй, нет вопроса, который не мог бы задать Владимир Познер. Беседа может быть привязанной к острому информационному поводу, может быть и неформальной.
- Наталья БариноваМне нравится получать достоверную информацию "из первых рук" от самих Людей "при исполнении" и на больших должностях, которых Владимир Владимирович приглашает к себе на беседу, поэтому я всегда это смотрю, по возможности. А его манеру ведения передачи Он вправе выбирать сам, ни у кого не беря на это разрешения и совета ... Ну это моё мнение, которое я тоже никому не навязываю.
- Любовь И.Не стала смотреть его передачи, когда то привлекала манера общения, грамотная речь, умение общаться. Сейчас этого мало. Он все таки европеец и смотрит сквозь призму того мира. Мы живём в этой стране, для нас важнее не просто взгляд со стороны, а ещё и глубокое понимание нашей жизни. Были прекрасные журналисты, которые жили и переживали в моей стране. Почему то первый канал отдает предпочтение не нашим специалистам. Пора бы изменить это.