Музыка
Фильмы
Сериалы
Игры
Книги
Номера телефонов
Сайты
Категории сайтов
Hi-End
MP3
Авто
Банки
Безопасность
Бесплатное
Бухгалтерия
Генеалогия
Города и регионы
Государство
Дом и семья
Знакомства и общение
Игры
Интернет
Кино
Компьютеры
Культура и искусство
Литература
Медицина
Музыка
Наука и техника
Недвижимость
Непознанное
Новости и СМИ
Обучение
Общество
Персональные страницы
Погода
Политика
Политические партии
Предприятия
Путешествия
Работа
Развлечения
Реклама
Связь
Софт
Спорт
Справки
Страхование
Строительство
Телевидение
Товары и услуги
Финансы
Фото
Хостинги
Юмор
Порталы
Службы такси
Партнерские программы
Главная
Сериалы
Отзывы о сериале Приключения Ам Няма
Написать отзыв
SVANLI8
5 лет назад
Добпый мультик про амм няма
0
0
Fluffy Mouse
5 лет назад
Что это за ужас? Вот эти пищащие лягушки меня одновременно и бесят, и пугают, и в то же время ржать от них хочется:(
8
4
Аня к.
5 лет назад
Кошечкам нравятся, персонаж смешной
17
1
Олег Вахат
5 лет назад
Сам сериал считаю плохим и имею на это полное право. P.S. - поменяйте скриншот. Он никак не относится к мультфильму.
16
3
Elmar Akhunov
5 лет назад
Мне не понравился , может потому что я не ребенок.
18
2
Павел Анкудинов
5 лет назад
хороший мультсериал! мне понравился! ржаки много!
29
3
рустем фаттахов
5 лет назад
Детский фильм смотреть можно от 3 лет до 6
30
2
Ажар Оразымбек
5 лет назад
Ам Ням это существо которое любит леденцы любит конфеты
63
5
Ольга Ш.
5 лет назад
Прикольный мультсериал для деток, я иногда тоже одним глазом смотрю.
75
4
Елена К.
5 лет назад
Прикольно! Играла еще в игру на телефоне! Очень нравится;)))
68
4
spa
5 лет назад
Супер для крошек!
75
6
Андрей
5 лет назад
Доча любила смотреть, когда ей было 4 г.
63
5
Егор Волохов
5 лет назад
Куда без этой милой зеленой липучки. Она классная.
63
5
Andrey N.
5 лет назад
Отличный мультик. Уникальный герой. А еще у него есть подружка - Ам-няша. Смешные серии, забавные приключения. Младшим детям заходит "на ура"!
57
4
Ирина Горохова
5 лет назад
Детям нравится этот зеленый зверь. Можно посмотреть.
53
4
марина жаворонкова
5 лет назад
Внук года в 4смотрел,а сейчас уже нет!!!
59
5
антолий шлыков
5 лет назад
Младшая замирает от него
60
5
Кристина Васильевна
5 лет назад
Детки смотрят с большим удовольствием и хорошим настроением
50
4
Stanislav G.
5 лет назад
Дети в восторге от этого мультика
54
8
Альтрон Старк
5 лет назад
Очень качественно и красиво сделанный, весёлый и интересный мультфильм. Отлично подойдет для детей.
49
7
Maskim Zhurko
5 лет назад
Этот мультик лучший! Самый лучший!
44
8
Елена
5 лет назад
Интересный мультфильм для детей. Деткам нравится.
47
9
Глеб и хлеб
5 лет назад
Супер мультфильм!
42
8
Станислав Шевченко
5 лет назад
Дети любят посмотреть, посмеяться с глупых ситуациях
51
8
Сергей Н.
5 лет назад
Детям нравится) но непонятное и безформенное существо напрягает.
62
8
Майя Прилукова
5 лет назад
Смешной и забавный мультик))
66
11
Чарли
5 лет назад
смотреть не интересно, и его звуки "аооаа?, ооуууо, ыиыыиии!" бесят
69
18
Kerolain Forbs
5 лет назад
Было время что прям затянуло
77
11
Мария Г.
5 лет назад
Интересный мультик. Сыну нравится.
78
9
надежда д.
5 лет назад
Мультик...детишкам нравится...
74
8
Екатерина Овчинникова
5 лет назад
Детям возраста 2-3 года самый раз
66
7
Александр
5 лет назад
Клёвый мультик. Одно время у меня сын был на нём помешан)) и игрался в компьютере. Добрыц прикольнвй персонаж.
59
8
tusi4ka2853
5 лет назад
Не нравится
48
7
Татьяна Пильщикова
5 лет назад
Прикольный и смешной мультик
53
5
Елена Б.
5 лет назад
Смешной мультик, посмотреть можно
62
7
Владимир К.
5 лет назад
Класс класс класс класс класс КЛАССНО
45
7
Яна Деревянкина
5 лет назад
Странный персонаж, но т.к.моему сыну он очень нравится, поставлю 5)
56
4
Валера Шахов
5 лет назад
Крутой мультик
45
2
Татьяна Р
5 лет назад
Прикольненький такой шарамыга,малышне нравится
41
1
Иван Белоусов
5 лет назад
Советские мультики лучше
27
2
1
2
3
4
…
30
Следующая