- Роман ЗудинЛёгкий и абсолютно не напряжный комедийный сериальчик о трёх подругах психологах которым то везёт ,то не везёт по жизни .Все артистки девчонки молодые и симпатичные( особенно А.Панина) Смотреть вечером самое то,серии короткие по 25 минут и голова отдыхает от разных проблем целого рабочего дня .