Сначало показалось,что очередной бессмысленный российский боевик с мелодрамой но после 30 минут просмотра понял ,что сериал классный!Посмотрел все части,остался очень доволен!Рекомендую!
0
0
Нина Шмакова
Супер реалистичный!
3
0
Екатерина Стальнова
Хорошо, что стали снимать такие сериалы и фильмы, которые изнутри показывают работу!
0
0
Дмитрий Елистратов
Сам фильм хороший. Но ортисты не подходят на эти роли. Из за этого фильм смотреть не хочется
0
0
Татьяна Гельвих
Очень хороший сериал. Посмотрите не пожалеете
1
1
Artemwik God
Отличный
3
0
Серж И.
Классно!
6
1
Ольга
Немного наигранный сериал, но захватил.
5
0
Власенко А.
Прикольно Курцын топ
4
0
Роман Фролов
Хороший сериал, но уж больно не правдоподобно.
3
0
Андрей
Нелёгкая служба в МЧС, поучительный, но мне кажется немного не хватает зрелищности
3
0
Артем
Вроде и тема нужная, о жизни спасателей и актёры отличные, красивая природа. Но не хватает жизнности, приукрашено чересчур.По крайней мере на мой взгляд.
0
0
Ирина Казанцева
Замечательный фильм
0
1
К Наталья
Хороший сериал, а вот конце улёт, взыв мозга.........
0
0
Юрий М.
Весёлый и добрый фильм.
4
3
Cветлана К.
Спокойное кино.. Есть сюжет.. Красиво.. Ненавязчиво. Не особо напрягает. Невызывает раздражения. Не надоедает. А почему бы не посмотреть?!
3
0
Елена Куренкова
Сериал про спасателей, все серии отлично сняты и игра актёров отличная
0
0
Сергей
Про их работу мало информации. Но случись что то, и они всегда рядом. Класс.
4
2
Татьяна Орлова
Хороший фильм про спасателей.Посмотреть можно от начала и до конца.
0
0
Наталья Лысенко
Очень понравился фильм
0
1
Роман Б
Классный добрый семейный сериал
0
0
дмитрий
Хороший актёрский состав, интересно
4
2
максим вахурин
Работа спасателей перенесена в художественный фильм. Что то интересно, где то вымысел, но в целом игра актеров приятна для восприятия)
5
1
Сергей Журавлев
Хороший сериал. Правда с сюжетами иной раз переборщ
0
0
Анатолий Ф.
Хороший сериал про спасателей.
3
0
елена ч.
Фильм про спасателей
0
0
евгений К.
Больше реализма .
0
0
Светлана Морозова
Хороший интересный фильм.
5
0
Ольга Суйко
Увлекательно, истории о МЧС, много юмора!!!
4
3
Ольга К.
Сериал про МЧС. Ситуации вполне себе жизненные. Возможно действия киногероев и не отражают в полной мере правдивые методы работы, но в целом общее представление дают. На мой взгляд Роман немного переигрывает, но фильм это нисколько не портит. Смотреть можно.
0
0
ElGe
Можно посмотреть один раз
0
0
Екатерина Соболева
Первые сезоны очень хорошие. И смысл, и ситуации в фильме, и отношения.. Но последний сезон - просто смотришь и понимаешь, сколько же косяков в сюжете, иногда просто бред. Последний сезон разочаровал..
3
1
Елена Кузнецова
Замечательный, добрый сериал
6
0
Олеся Подуруева
Мне понравился.Переживательный
6
0
ольга редькова
хороший сериал, и детектив, и жизнь, и юмор. Смотреть легко и интересно.