Сериал хорош, но советую остановиться на первых сезонах. Потому, что потом начинается гейство, лесбийство не непонятки. Интрига в первых сезонах!
3
1
Евгения Белгородцева
нудный сериал,год назад начала смотреть,всё никак досмотреть не могу
2
1
Татьяна Д.
Ну такое себе.....
4
3
Татьяна Н.
Ничего хорошего и плохого сказать не могу
3
2
Юля Кириченко
Нудноватый фильм
0
3
Анастасия Я.
Неочень
5
0
Виктор
И смотрите сериалы, достойные вашего внимание, а не тратьте время на подобное...
5
1
Юрий К.
Очень скучный сериал буквально наполненныц пустотой
4
1
Альберт Боровец
С удовольствием смотрю, даже не знаю чем зацепил, вроде все банально, но с первых сезонов очень увлекает, последние сезоны послабее, но как обычно бывает, уже не можешь остановиться
3
1
Майя Валерьевна
сериал интересный, но затянутый, истории сосут из пальца. я даже не помню уже на какой серии и сезоне его бросила
3
0
Олег Ш.
Сериал прикольный пока 2 сезона посмотрел.
3
0
Игорь Лебедев
Любителям мелодрамм посвещается
3
0
Лилия К.
Молодежный сериал, с элементами детектива, в общем и интересный, но что-то отталкивало от просмотра, было просто интересно, чем закончится, ну еще Баклан нравился)
4
1
Мария В.
Первые два сезона завораживают. Остальное - скукота
5
0
Всё самое смешное тут!!!!!
Не плохой сериал, советую посмотреть. Начало не очень, но дальше лучше.
7
1
Юлия Вшивкова
Досмотрела до 4 сезона, дальше поняла, смысла-нет, сериал утратил себя, но первые сезоны можно посмотреть)
6
0
van.elisaveta
В отличие от многих ,мне нравится этот сериал даже сейчас
3
1
Екатерина Яковец
Классный сериал про американскую молодёжь. Обожаю
3
0
Света
Хороший сериал был до 3 сезона. 4 ый пока не осилила
3
0
Настя Бобова
Норм сериальчик
4
0
Алла М.
Не плохой молодёжный сериальчик
4
1
арина ....
Это был мой первый сериал и я думала что это я такая неусидчивая что не могу досмотреть, но после посмотрела множество других и лучше посмотрите н с двумя н или 13 причин почему вместо этого...а лучше аниме
3
3
MARRI
Обажаю этот сериал. Больше подходит для подростков❤️
4
3
Сергей Просветов
Хороший фильм.
3
2
Что-то розовое
1 сезон норм. И 2. А дальше что-то не то....
5
1
L.K.
Быстро надоел
3
1
Максим Иващук
Мне честно не очень понравился, посмотрел всего 1 серию. Советую и вам посмотреть и сделать выводы
3
1
Kot Sterben
Клевый сериал
5
3
Кристина Водичкина
хороший сериал для подростков, но сюжет бывает странным и натянутым. сначала я смотрела ривердейл, но потом перешла на аниме и поняла, что ривердейл я смотреть больше не хочу т.к там слишком странный сюжет. иногда я даже не могла понять что происходит
3
0
Котик Обормотик
Захватывает
5
1
Юлия
Начало шикарно. Дальше конечно начинается бредятина. Но общее впечатление на 5
4
2
София Андреева
Хороший сериал,рекомендую посмотреть!
4
0
Latif Erkin Zaripov
Классный сериал. Особенно начальные сезоны
6
0
Рина
Первые сезоны замечателы, держат в напряжении, интригуют, а дальше высасывание из пальца
3
0
Ирина Л
Опереточный комикс с повышенной толерантностью. Для любителей жанра. Таковой не являюсь.
3
0
Саша
До 4 сезона было нормально, но 5 сезон разочаровал
5
0
Никита Шемякин
Мега интересный захватывающий сериал про тяжёлую жизнь подростков смотрю даже сейчас есть некоторые недароботки но они настолько незначительны из за этого 5 звёзд