Давно я такой хреновый сериал не смотрел! Полный отстой! Ещё постоянно повторяют! Полное
0
0
Игорь
Сколько можно показывать одно и тоже. Не работаете что ли ? Гавно полное ...
0
0
823337 Белозерцев
В начале была прикольная комедия, сейчас уже замылилась. Надоедает
4
0
Сабина А.
На ТНТ смотрю всегда
4
2
Екатерина Мирзакаримова
Мне сериал очень нравиться, сейчас по телевизору идёт на повторе, так иногда пересматриваю. Хороший и интересный
4
5
Виктор
Прикольный, когда есть возможность смотрю. Но универ конечно лучше.
0
1
БОБ
Вышедшие и Универа в отдельную историю. Семейные отношения на фоне любви богатого деда к сыну и внуку. Иногда смешно, иногда грустно...
4
0
Александр Муха
Не советую дно еще то
4
2
Вадим
Прикольно, но на долго не захватывает. Много жизненных ситуаций, но есть и совсем из пальца высосаных. Если смотреть уж совсем нечего, то посмотрю. А специально его смотреть не буду.
12
0
Вот Засада
Убить время.
7
2
Алексей Н.
Можно смотреть по приколу.
1
0
данил н.
По началу вроде интересно,потом просто уже заезжен,интересного всё меньше и меньше
9
0
kira
Пара из сериала "Универ" смогли таки вырваться из образов вечных студентов и отлично играют семейную пару. Незатейливый, семейный сериал на выходных посмотреть самое то.
9
1
Талия
Улет
7
1
Olesya Fedorchenko
Перебарщивают с типа постельными сценами. Создаётся впечатление что они семья озабоченных
8
0
Арина Батькова
Просто веселуха.
9
1
Анна
Интересный сериал, нравится юмор))
9
1
Радик
Комедийный сериал, отпочковавшийся от "Универа" о семейной жизни Саши и Маши.
0
0
Полушкин Олег
Хор
7
0
Юля Кириченко
Очень нудный, скучный сериал
0
0
Юлия Р.
Позитивчик.
9
0
Станислав
Замечательный ситком!!!
7
2
Анастасия Абдуллаева
От безысходности по телевизору смотрим этот сериал, но не из-за главных героев, а из-за Сильвестра А., потому что он смешной, а так сериал про неудачница, которая в свои годы не может мужа вкусно накормить, да и Саша больше каблука напоминает
4
1
Отто Фон Биссмарк
Лёгкий весёлый сериальчик)
7
1
Виталий Чальцев
актёры отвратительно играют. а так просто пересказ бытовых анекдотов в стиле тик ток хохмачей
0
0
Дядя Саша
Полная ерунда
Диградированная семейка
5
0
Ана В
Уже поднадоел
5
0
zakaz elektro
Прям люблю)прям потупить...лежать..не загружая мозг)смотреть))все реалистично как в жизни)это
8
0
Сергей Иванов
Легкий сериал иногда можно посмотреть, есть много жизненных моментов!
0
0
Юл Влада
фоновый сериал. смотреть удобно, когда готовишь на кухне.
7
0
Александр Корников
Иногда такие глупости в этом сериале, смотреть только под градусом
0
0
Илья О.
Сериал для любителй Универа. Такой бессмысленный как и большинство на тнт
0
0
Сергей К.
Хорошая, веселая комедия!!!
0
0
Наталья Жирнова
Сериал для фона, когда занят по дому.
3
0
Василий Морозов
При любой возможности, постоянно нуждающийся в любви и ласке, голодный страховой агент с женой, которой все время нечего одеть, зацикленной на ПП, - если совсем нечего посмотреть, можно глянуть
Начало было вроде ничего-можно посмотреть.Но уже надоело,когда бы не включил этот фильм,они в кровати,не двусмысленно дышат.не для семьи сериал.надоела их спальня.
3
1
Владимир А.
В своё время смотрел Универ, потом Саша Таня, что я скажу мне нравится.