мегатупой, но с мемами. если поискать умыслы и переосмыслить становится не комедией, а трагедией.
11
1
Виталий Быков
Смешной и веселый сериал. Очень хороший
15
1
Artemwik God
На четверку, есть над чем поржать
14
1
zakaz elektro
Блин..10 лет назад смотрел как не всебя.но сейчас...уже и не смешно)и не интересно)видимо прошло время..мода..юмора поколение..
14
2
Екатерина В.
Обожаю, часто раньше смотрела))))
11
3
Василий О.
Зачастую тупо, но смешно.
9
0
Андрей Балакин
Было смешно,сейчас смотреть бы не стал
15
1
Александра Д.
Тогда смотрела,даже смешно было. А так ситкомы не очень нравятся.
16
2
АЛЕКСАНДР ВАСИН
Геннадий Букин продавец обуви
12
2
Николай Головнич
Может кого обижу - недалекое кино
11
2
olga kremer
В начале 2000 воспринимался совсем по-другому
13
2
Андрей 67 СССР
На ТНТ сейчас, смотреть не чего!а раньше хоть, что то показывали. хорошие фильмы!комедии!куда это, всё делось?
10
3
Алексей Абрамов
Легкий попкорновский сериал, чтобы тупо уставиться в ящик после работы
12
2
Маркиз Гайнуллин
Потрясающий сериал с юмором. Молодцы!
10
2
Криволапов Анатолий
Гена букин лучший
13
2
ST
Игра актеров не понравилась.
10
5
s.uvar0wa
На тот момент мне он не очень нравился. Я смотрела ворониных.
11
3
Алсу Гимадеева
Отличный комедийный семейный сериал
11
1
Тарасик
Не семья, а черти что
8
3
Maxim Saranyuk
Уснул на 10 минуте
8
3
лелька
Прикольная семейная комедия
13
1
Evgeniy Limon
В детстве обожал этот сериал вырос на нём, а так же припишу сюда универ и интерны
14
1
Серёга Каток
Для своего времени отличный, хоть и копия женаты с детьми.
14
1
Алексей
Отличный комедийный сериал, Гена Букин и его семейка бесподобны!
12
1
Андрей Коня
нудноватый сериал, но не без приколов о жизни одной семьи: их взаимоотношениях между собой и соседями
11
1
Виктор
Сериал обалденный. Подумать только эту барбару санту я смотрел столько лет. Столько новых актёров появилось там. Правда все они и остались там, не один из них не прорвался, как не пыжился.
11
1
Татьяна Н.
Какая-то чушь!
10
2
Олег Я.
Никогда не понимал таких сериалов. Но просто мимоходом за ужином может быть.
9
2
Ирина К.
Был популярен лет десять назад, комедийный сериал.
7
0
Елена К.
Забавный
6
1
Загрядский Владимир
Да, был такой сериальчик, неочём! Разок иногда можно было посмотреть, если больше нечего!
5
2
Екатерина Семенихина
Редкая дрянь
2
3
Сергей Королев
Какие-то дебильные персонажи!
6
3
Андрей Строганов
Смотреть разговоры Гены Букина с его покупательницами в магазине обуви можно бесконечно.
4
0
Тукуреев Марина
Не сказать, что интересно, но один раз посмотреть можно.