Многолетний мультфильм для взрослых. Местами интересный, местами грубый и пошлый, но смотреть можно.
0
0
Андрей П.
Многие восхищаются, но если честно, то мульт на грани разумного и не очень
0
0
Эдуард С.
Говорят хороший.... Но мне не зашёл)
0
0
367426 К.
Для взрослых это...
Лучше без детей смотреть.
0
0
Александра И.
В детстве смотрели, нравились. А сейчас, не понимаю, что было там интересного))
0
0
roman parfen
Смешные мультяшки
0
0
Maxim Z.
Классика мультипликации, простой и веселый, для семейного просмотра подойдёт очень хорошо, если сравнивать какой нибудь российский детектив и Симпсонов, то вторые побеждают.
0
0
Mr.Classic
Всеми известный мультсериал. В детстве смотрел каждый раз если не ошибаюсь по каналу Рен Тв. Мультсериал на все времена. Всеми известная семейка Симпсонов. Да конечно сериал отличный.
0
0
Сергей
Смотрел всё детство. Супер.
1
0
Екатерина Ф.
Классика жанра! В начале мультика один сюжет, который плавно переходит к другому сюжету.
0
0
Артём Ринатович Хабиров
Гениальный мультсериал.
0
0
Наталья Кармаренко
Это несомненно мультфильм для взрослых. И я просмотрела все выпуски, не пожалев ни минуты своего времени! Очень люблю этот мультсериал!!!
0
0
А А
Навсегда
0
0
Alex Tay
мульт легенда, то смотрел, то не смотрел...
0
0
Юрий С.
совершенно непонятно какие ценности пропагандирует данный сериал.
0
0
Евгений Бархатов
Классический американский мультфильм, смешной, интересный, рекомендую посмотреть
0
0
Дмитрий
Юмор с двойным дном, не одного персонажа с нормальной ориентацией по факту
0
0
Kren700
чёрный чёрный юмор.
и стёб.
если вы готовы ржать над циниками и американскими шутками в духе футурамы, "маски" и доктора Хауза, то этот сериал - самое то.
0
0
EgorO
Классика, на любителя, но классика!
0
0
Елена Репина
Хороший, лёгкий и весёлый мультфильм. Юмор своеобразный, но не пошлый. С удовольствием его смотрю. Мультфильм скорее для взрослых, чем для маленьких детей.
0
0
Сергей П.
класика
0
0
Дмитрий О.
Круто только для тех кто в теме.
0
0
Андрей Иванов
Офигенный мульт, в буквальном смысле, привезенный когда-то Д. Лисневским...
0
0
Mihail M.
Весело и глупо))) смотреть можно
0
0
константин С.
Мультфиль хороший, но я уже вырос, а Мэгги ещё нет.))
0
0
Эльвира С.
Это нельзя назвать даже мультиком,отвратительно
0
0
Денис Ю.
Не советую смотреть детем до 12 лет. Иностранный мультик со своим менталитетом и шутками.
7
3
Константин Г.
Классический американский мультик. Больше конечно для взрослых, а не детей
1
0
MEFFICK
Мультипликационная классика, темы мультфильма актуальны и по сей день!
0
0
Ильдус Садриев
Хороший интересный мульт но не для дитей.
4
2
Александр
Не для всех) есть куча совпадений и предсказаний.
1
1
Владимир С.
Этот юмор не для меня
6
2
михаил
Угарный
0
0
Evgeniy S.
Мультфильм. Но это мультфильм для взрослых. Серьёзнейшая и глубочайшая сатира на современное общество.
5
1
Константин З.
Один из лучших зарубежных мультов!
7
0
Алексей Куриленко
Никогда не мог понять этот мульт, но в Америке и некоторых странах Европы он очень популярен.
6
0
Добрая
не советую, это дно
4
5
K%rami
Не, ну интересно. Хоть и озвучки менялись стони раз. Но, иметь столько сезонов, о много говорит
8
1
Александр Р.
Один из самых длинных и лучших мультсериалов, который снимается до сих пор. Можно смотреть семьей)))