- МАРИНАТолько что закончился 11 сезон. Ну знаете, всю последнюю серию держали в напряжении и не поняла, сделал он укол или нет. Ситуацию сделали экстремальную! 12 сезон только в ноябре! Не дождусь! Лучшего современного фильма про медиков я ещё не видела. Спасибо всем! Я врач и просто ухожу туда за экран каждый вечер. Краснова гений!
- владимир коваленкоЯ ни сколько не ошибусь если скажу что нет на земле людей которые хоть однажды не обращались к людям этой благородной профессии -врачам И они тоже не боги а просто люди которые посвятили себя служению всему человечеству и среди них также есть и те кто пришёл в профессию по призванию а кто и просто потому что так сложилось Бывают и внимательные а бывают и не очень -талантливые и не особенно но все они делают одно великое дело -спасают других- порой жертвуя собой и дело даже не только в той клятве которую они все приносят а просто само сознание того что от тебя зависит чья то жизнь заставляет не считаясь ни с чем помогать всем страждущим Только вот как уже сказано было выше они тоже люди и также могут болеть и умирать как уже наглядно показали события этого очень трудного для всех года и я хочу обратиться ко всем -люди берегите себя сами -будьте благоразумными и не доводите своё здоровье до крайности -а она гораздо ближе чем это кажется
- Наталия КозорезоваХороший российский телесериал о работе медиков в главном институте скорой помощи "Склифа" где решается жизнь человека,где нужно быстро принять правильное решение и спасти жизнь пациенту.Аверин точно передал атмосферу жизни медиков.Они такие же люди как и мы с проблемами на работе и дома,замечательные актеры играют ,правдиво показывая сложные отношения.Не буду пересказывать фильм лучше посмотреть.У меня особое отношение к медикам ,мне трижды дали шанс жить за что я им очень благодарна.9 месяцев прошло после больницы где лежала с ковидом с большим поражением а врач из Пироговки звонит раз в 2 месяца домой и спрашивает о самочувствии что приятно и поражает она не обязана звонить.Спасибо режиссерам Селиванову и Красновой за хороший сериал о врачах .Смотрела и буду смотреть.