- анна омельченкоВообще мне нравилось в детстве, но потом как-то отпустило. Ни одна адаптация не смогла передать духа и упоротости оригинала. Довольно расслабляющий и иниригующий сериал с хорошей толикой иногда тупого, но смешного юмора. Детективно-мистическая составляющая сериала тоже очень приятная.