- Дмитрий СтенищевФильм откровенно хороший. Снимали такой фильм для продвижения Зеленского на трон это понятно. Комедия, а я бы назвал это трагикомедия смотриться на одном дыхании. Буду рад если это воплотиться в жизнь и братский народ будет жить в достатке. Это самое главное. Фильму ставлю пять звезд, так это всего лишь фильм и ничего больше. Мира всему Украинскому народу и добра.
- Константин ВахрушевС одной стороны интересно показана реакция простого народа на непопулярные реформы на примере близких родственников, не желающих понимать в каких условиях находится президент. С другой повествование о работе президента слишком упрощено, нельзя было, конечно, показать реальность, но как это показано на мой взгляд перебор. Главного героя стремились показать максимально "простым" и "народным" из-за чего он получился совсем лопухом. Если рассматривать второй сезон, то туту уже всё. Смотреть не интересно. Все эти недостатки набирали не плохой сериальчик на тройку, который можно было посмотреть. На русофобские вставки откровенно раздражают, поэтому и оценка соответствующая...
- Александр Олегович Румянцев"... наиболее интересным и успешным является первый сезон - история о школьном учителе, ставшим Президентом Украины. <...> Второй сезон - это уже обычная попытка на гребне успеха проскочить и дальше. Попытка зачтена, но качество сценария уже пониже - фантазия иссякает..." (https://otzovik.com/review_8140461.html). Может быть законодательно запретить снимать более двух сезонов (подряд или не подряд)?! Или вообще одним сезоном ограничится?! Чтобы фантазия не иссякла?!