В 2D графике нравилось как-то больше, но это я просто старичок и мне привычнее так
8
2
Просто
Этот мультфильм очень и очень даже интересно Смешарики новые приключения кому нравятся поднимите руку. А кому не жалко поставьте лайк
10
0
Александр Николаев
Если детские глазенки светятся радостью, если звучит звонкий смех, значит мультики (после ознакомления с ними) рекомендуются к просмотру и заслуживают высокую оценку!
4
0
Симба л.
прикольная графика))
7
1
Даниил Лапшин
Смешарики - моя жизнь!
24
1
Александр Колотухин
Слов нет,одни эмоции.
13
3
Наталия Воронец
Какой прекрасный , добрый мультфильм
25
0
Anna Kosinskaya
Не очень внимательно смотрела, но дочь не один раз пересматривала. Значит интересно.