- Лера ВоскресенскаяУжасный. 1. Чересчур много эротики 2. Некрасивые актеры 3. Дешевые сплетни и интриги 4. Любовные треугольники (все со всеми переспали ), аж неприятно смотреть. 5. Как тут уже написали, думала, что дальше будет интереснее, сюжет как то развернется. Но нет. Скучно и неинтересно Хватило на 4 серии
- Михаил МорозовСериал про новую породу девушек сопровождающих богатых лиц. Интересный подход, показан весь спектр таких дам от глуповатых до высоко культурных. Но всех объединяет жажда хорошей жизни за счет мужчин. Впрочем там есть и мужчина живущий за счет женщин. Снято захватывающе, так и ждешь продолжения.
- Ольга Т.Смотреть или не смотреть - вот в чём вопрос...Плюсы - детективная составляющая (люблю детективы), неплохие актёры, стильные интерьеры, наряды. Минусы - мат, множество эротических сцен, чтобы заполнить пустоту, сериал не завершён. А теперь о сюжете: убийства, интриги, вялые попытки расследовать всё это безобразие, и все друг с другом спят.
- Светлана С.Почему, ну почему у нас так снимают и играют актёры? Ведь наверняка есть достойные, но то, что происходит в этом сериале - пустота. Никаких эмоций никто не вызывает, хотя вот Бурунов - молодец. При том, что он комедийный классный актёр, а тут то заявлено триллер. Но он хоть как то живой. А остальные, полицейская, девушка, что пришла к учителю и та, которая в очках приехала в гости - они как зомби! Понятно, что типа это снобизм и лоск хотели показать, однако вышли каменные искусственные лица. И диалоги. Триллер - это когда отлипнуть не можешь, захватывает и смотришь, смотришь. А здесь, ну как то так, непонятно получилось. Музыка - классная, интерьеры и тела - красивые. Обилие откровенных сцен - это норм. Если б тоже были сняты как то красиво, и плавно появлялись в кадре. А так - мешанина. Эх, жаль, конечно.
- Анна ИволгаВ целом, смотрится легко. Сюжет кое-какой имеется... Вроде и детектив и драма. Но, мне очень не хватило энергичности, динамичности, бурных речей, выяснений отношений, какой-то полноты жизни. Без эмоционально!!! Актеры еле двигаются, особенно, в первом сезоне. Напрягает то, что они монотонно бубнят свой диалог, при этом смотря куда-то в стенку. За это-минус звезда! В остальном, сериал не плох.
- НатэлаЛозаДа уж, сериал конечно оставил неоднозначные чувства после просмотра. Но тем не менее смотреть было интересно. С одной стороны противна та грязь, что показывают, распутство, женщины с низкой социальной ответственностью, много секса и голых людей, подставы,интриги, скандалы. Ну а с другой стороны показана красивая жизнь, женщины живут на всем готовом, бохатсва, деньги, шампанское рекой, золото, брильянты... Что хотелось бы так же пожить, попробовать. Что насчёт актёров, то эта Софья Эрнст, актриса полный ноль, игра её раздражало, ходила весь сериал с выпученными глазами, и движения какие то заторможенные у неё. А у Мороз вечно лицо каменное.
- AxillesСериал Константина Богомолова о красивых и целеустремленных женщинах, покоряющих Москву, любят не только в России, он был переведен на французский и немецкий языки для европейской аудитории. Ну а первое место на отечественной онлайн-платформе только говорит о симпатиях и преданности российского зрителя. Вот уже два сезона главные героини пытаются выжить в городе больших денег и светских тусовок, стараясь при этом не предать себя. Если вы все еще ходите вокруг да около «Содержанок», то вот вам знак, дайте шанс этому сериалу во время новогодних каникул.
- Егор К.Минусы: 1) Главный минус этого сериала - это невероятная скука. Что происходит, почему это должно быть интересно зрителю (при условии что даже героям это не интересно), почему все такие зомбиобразные и мрачные? 2) Юмор отсутствует, шуток почти нет. За юмор тут вообще никто не отвечает, нет забавных персонажей, нет игры слов, даже искренний смех отсутствует. Лишь мимолётные улыбки, которые опять сменяются каменными лицами. 3) Сюжет не захватывает. 4) Актёрская игра (а точнее её отсутствие).Актёры с каменными лицами бурчат какие-то реплики и смотрят пустыми глазами. Даже Бурунов какой-то скучный, хотя он старается больше всех. Плюсы: 1) Красивые актрисы. 2) Хорошая работа всех - кто отвечал за картинку (операторы, монтажёры, стилисты, художники, гримёры и т.д.). Вывод: Кроме красивых актрис (и наверное красивых актёров, мне сложно судить) и красивой картинки ничего нет. Какая-то невероятная пустота - хотя возможно в этом и была задумка авторов фильма.
- Кузьма КузьмичОчень разрекламировали этот сериал долго не решалась но решила посмотреть Сплошной секс причём приувеличенный вульгарный все спят с кем попало как будто других интересов нет за что и умирают когда перегинают палку А вообще всё красиво помещения дома одежда Хорошие актёры подобраны между прочим два раза пересматривала Как живёт Московская элита