Отличный актёрский состав, хорошая постановка фильма, отличный актёрский состав
35
0
Наталья Кутовая
Отличное продолжение спецназа. Всё серии интересные, захватывающие, с красивыми пейзажами
30
0
Lvanton
Фильм грустный, о событиях в Чечне во время чеченской войны в 1990-е гг, но актёры, которые играют здесь, вызывают восхищение. Любимые актёры...
26
0
Денис Сахаров
Сериал не прошел проверку временем. Тогда было относительно интересно. Щас не о чем.
55
9
Роман Зудин
Самое настоящее народное кино.Патриотическое,боевое местами юморное,всё для хорошего впечатления и любви зрителей не одного поколения.Российская классика в некотором роде.
58
0
Svetlana Galkina
Супербоевик про спецназ ГРУ.Фильм про работу настоящих мужчин,защищающих страну от разной нечисти!!! Актеры играют отлично,с огоньком!!!
58
0
Нина Г.
Может кому-то понравился.Но мне не очень.
45
12
Kainberg
Приключения группы спецназа ГРУ продолжаются!!!Международные террористы,захват самолёта,фальшивые доллары-зашибись,работка!!!
60
0
Платон
Мужской сериал! Потанцуем?)))
71
0
Селена
хорошее продолжение 1 части
47
1
дмитрий николаенко
Фильм смотрится легко,сюжет хоть и не замысловат,но смотреть интересно. Плюс- отличные актёры.
51
2
ya.warstar2013
Хороший фильм,с юмором,и про настоящих мужчин-героев.
55
1
Vera
Мой любимый сериал.Звёздный состав актёров. Ну красавчики! С юмором о серьезной, тяжелой работе.Чувство долга, патриотизм, дружба , беспощадность к врагам.
64
1
Я.M.L.
Очень интересный сериал о нашей военной разведке,элите вооруженных сил России ,о бойцах подразделения Спецназа.Они выполняли самые опасные задания в разных точках на земле.Сериал е каждая серия отдельный эпизод из выполняемого задания.
47
1
Елена Банцевич
Изумительный фильм, могу смотреть несколько раз
47
2
валерия николаева
Опять Чечня, опять боль! Фильм неоднозначный, сложный, но посмотреть рекомендую! Актерский срстав суперский, хорошо сыгранный!
61
1
орфалес джибран
хорошие парни хороший сериал
58
2
Михаил Чугайнов
Хороший фильм про наших парней.
58
3
Елена Найденышева
О да, я помню этот сериал, в подростковом возрасте его смотрела и тогда он мне очень нравился. Конечно не факт, что сейчас бы стала смотреть, поэтому ставлю свою оценку за впечатления из прошлого)))
49
3
Лена Литовченко
отличный актерский состав!
56
3
Елена Соколова
замечательный актерский состав, настоящие мужики
60
4
КAZak.
Классное продолжение про работу спецназовцев.Мне нравится.
75
2
иван и.
Сказка, конечно, но есть интересные моменты
53
2
Александр Окуловский
Круто ,сериал про наш Спецназ.
49
2
Sergei
Как и "СПЕЦНАЗ-1" захватывающий боевик и смотрится на одном дыхании
58
3
Людмила К.
Хорошие актёры, хорошая работа, как режиссёрская так и актёрская
66
2
м т
один раз посмотреть можно
42
4
Роман Баязитов
Крутой сериал , больше комедийных сцен , чем сцен боевика.
48
3
Серватинский Вячеслав
Хопошая и добрая сказка про современных богатырей русских. Смртрел с удовольствием. С особым юмором. Понравилось
44
5
Сергей Разумцев
Отличный старый комейдийный сериал рекомендую посмотреть.
89
6
Павел Лапин
Хороший отечественный сериал!
50
1
Наталья Тарасова
Очень достойное продолжение первого сезона. Только здесь еще и показаны судьбы главных героев. Настоящих героев нашего народа.
46
2
ЛМ
Отличный захватывающий фильм
37
2
Аlexsandr Smit.
Прикольный,но если бы все это было в жизни, не было бы Беслана,Буденовска.
28
4
Олег К.
И сейчас такие есть.... Кто не знает, смотрите кино, от реалий недалеко ушло....
28
1
Gissar4537
полная лабуда и юмор соответствующий
7
17
Дмитрий Попов
Вторая часть классного боевика, с замечательными (ещё молодыми) актерами. Раскрываются подробности жизни некоторых героев сериала. Жаль, что этим сезоном сериал заканчивается.