- Эртли СветланаКому же из женского населения планеты не понравился этот фильм? Прелесть все артисты, слов нет, какая красота. Жаль, что продолжения мы не дождемся. Актриса в роли Анны потрясающе играет, не уступает ей и "султан". Спасибо, за пережитые мгновения у экранов телевизора или мониторов интернета. Бесподобно!!!!
- АнжеллаПримитивный фильм про то, как русская неуспешная девица попала в Турцию. Про любовь повелителя к русской бабе. Странная ,вечно смеющаяся, как лошадь,Никифорова. Красивые турецкие актеры- мужчины. Сюжет банален до ужаса. Нищая россиянка становится принцессой за границей. Некого любить больше турецкому султану при наличии такого горема, только нашу бабу с некрасивым лицом и глупым смехом! Мыльный сериал. Смотреть повторно не хочется . Одноразовый фильм: посмотрел и забыл на годы.
- Наталья Ч.Приятный многосерийный мелодрам. Красивая история знакомства русской учительницы и турецкого падишаха. Вот бы все турки были мыслями и поступками на Султана, такому и сердца не жалко. Тонко понимать чувства женщины на раз может не каждый мужчина, а тут и достоинство и звериная уверенность в каждом жесте и взгляде. Покоряет ум правителя и ход мыслей. И конечно можно гордиться соотечественницей не уронившей достоинства ни в чём. Смотреть, чтобы лучше понимать турков, они сложные и разные. Смотреть, чтобы понимать какими коварствами полна была борьба за султанат. Смотреть ради любовной линии - это красиво!