Отличный семейный сериал. При просмотре поднимается настроение. Особенно мне нравится нелепые ситуации в которые попадают герои, но все равно я желею, что актёр который играл Юрия Анатольевича не стал дальше сниматься. А так сериал классный.
24
1
Евгения Ф.
Такой же яркий и интересный, живой и, несомненно, уже давным-давно родной и близкий, часть меня и, в принципе, часть человеческой души. Любим, ждем и верим наш домашний очаг с большим уважением и любовью
32
2
Андрей Федотовский
Замечательный, добрый сериал. Все 6 сезонов пересматриваю 3 раз. Прелесть
45
1
Александр Н.
Так он же еще не вышел! Авансом ставлю 5 баллов, потому что знаю, что Сваты лучший сериал. Когда я увижу сериал, то отзыв поменяю, а если мне покажется, что он не на 5, то поменяю и оценку.
33
3
Александр Иванов.
Опять как всегда всех строем будет ставить Бутько.
30
1
Сергей Сергеев
Такой сериал, можно смотреть вечно, я понимаю ,что это не возможно, но тем ни менее, хотелось бы увидеть продолжение. Сериал супер
36
1
ТатьянаРу
Не смотрела ни один сезон этого сериала и не собираюсь . Сорри любителям этого сериала
28
14
zaebalyxodi
Пушка бомба самолёт
32
2
Данат Пинегин
Смотришь просто отдыхаешь и ржеш классно
34
1
Эмиль Бергман
Седьмой сезон ещё не снят, не думаю что он будет таким же интереснысм как предыдущие шесть сезонов.
32
2
Марина Осипенок
Я живу на этом сериале 8й год и на нем растёт мой ребёнок, цитируя каждого героя
36
0
Алолих.О
Комедия классный
29
0
Ксения А.
Смешно. Легко смотреть. Хорошие актеры.
30
0
Андрей П.
семейно, смешно, добротно. Иногда даже узнавательно
29
0
Каролина
Прекрасный смешной фоновый сериал. Смотри, пока не надоест.
22
0
Сергей Шиманский
Хорошая веселая семейная комедия
23
0
та-ти
Шикарные актёры, прикольный сюжет
23
0
Олеся Ш.
мне нравится это сериал
14
0
Татьяна Ушакова
Обалденная комедия
13
0
Анна Колосова
Веселая , длинная комедия сериал
12
0
На алья Х.
Люблю этот сериал. Все актёры супер
Сюжеты смешные.
16
0
Вера Ярушкина
Классный телесериал! Советую просмотр начать все таки с 1 сезона.
13
0
Александр Максимов
Классная комедия. До событий 2014 года смотрел с большим удовольствием. А сейчас даже не смотрится...о как...
15
0
Александр К.
Фильм улетный
14
0
Ольга Вагнер(Гордт)
Фильм без конкуренции. КЛАСС.
24
0
Альфия Пальчикова
Смотрю этот фильм и отдыхаю. И както про свои проблемы забываешь на время.
30
0
Елена Зарифулина
Семейный ржачный сериал
28
1
Елена
Классная комедия, можно пересматривать много раз.
32
1
Ольга Перескоко
Хорошее кино для всей семьи с юмором без хамства, лёгкий и смешной
29
1
ЕЛЕНА
Все сезоны хороши! Ждем новый!
31
0
Татьяна Зенченко
Очень интересный фильм.
32
1
Ksy
Без сомнения - это шедевральный продукт, обязательный к просмотру любому поколению.
Для многих он уже прекрасно известен и любим. Огромная часть фраз из него - уже давно стали "крылатыми".
Герои фильма стали родными.
Очень его любим
30
1
Светлана Ш
Отличная комедия с отличными актерами!
33
1
Наталья Саакян
Смотрю и отдыхаю
28
2
Kristina_Di_Love
Подходит для просмотра всей семьёй
31
2
Зинаида Гольдина
Потому что)))я ещё не смотрела, но очень хочу
24
2
Лиана Тухватуллина
Сериал на все времена, хороший Добрый фильм, актеры очень хорошо подобраны
24
1
Анна Б.
Да, все серии отличные и смешные. Советую посмотреть.
31
2
yuriy.malakhov.75
абалденный сериал
29
2
Анна Рябова
Сваты 7 еще не смотрели, но очень ждем!!! А вообще классный обалленный жизненный семейный сериал, готовы смотреть и смотреть