- General A. S.Мне кажется довольно тупой английский мультсериал. Самое бесячее в нем наверно конец каждой серии, потому что в конце каждой серии происходит что то подобное:"Пеппа любит валятся в грязи, все любят валятся в грязи", после чего все падают и смеются. Так же он ничему не учит, в отличии от тех же Фиксиков и Лунтика
- Александр Олегович Румянцев"Пеппа [симпатичная маленькая свинка] обожает играть, наряжаться, бывать в новых местах и заводить новые знакомства, но самое любимое занятие Свинки Пеппы – это прыгать в грязных лужах" (Википедия). По мнению одного знакомого Дворника Свинка Пеппа могла бы приносить больше пользы от прыганья в лужах с метлой и лопатой знакомого Дворника на бескрайних просторах грязных луж на дорогах и тротуаров областного центра Владимирской области. Ибо нет на белом свете ничего прекраснее, чем смотреть как работают Свинки Пеппы!
- Максим ПоповОтвратительный мультик. Фактически прививает детям плохое отношения юе к родителям. Многие шутки достаточно злы, особенно в отношении папы. Сама героиня скандальна, как и ее брат, который в случае если чего-то не добивается начинает истошно орать и лить слезы. Однозначно не рекомендую к просмотру