- Андрей ЛебедевОдин из хороших сериалов начиная с нулевых, мне тогда его посоветовали и я начал смотреть с первой серии до восьмого сезона. Последние два сезона очень подкачали. И только изо этого ставлю четыре. В общем нормальный сериал о "человек из стали". Актеры тут отлично сыграли. Кстати, надо пересмотреть.