- Михаил МорозовДля меня эта картина пример незавершенности. Начальная задумка захватывает, а когда наступает финал загадок еще больше. Кто здесь кто, зачем все это было и в чем был замысел картины. После просмотра чувство или ты не вполне образован или все таки картина так себе. Но одна линия весьма удачна отношения к героям у меня изменилось на противоположное, кого презирал оказался нормальным и наоборот.
- DaliСериал с очень большим потенциалом. В сюжете отчётливо видны отголоски «Солнцестояния». Посмотрела все 7 серий на одном дыхании, но под конец адреналин, напряжение и интерес сменились разочарованием. Так всё хорошо начиналось, и так странно и скомкано всё закончилось… В общем-то, посмотреть можно, но не больше одного-двух раз.