Помню этот мультик про роботов, очень нравился сыну. Лучшая версия мультфильма про трансформеры. Детям нравился.
12
0
Дмитрий
Как и фильм, так и мультфильм, можно смотреть.
15
2
Мурат Хагабанов
Отличный мультсериал хочу ещё новых серии.
3
0
Туту
Один из лучших мультсериалов что я смотрел.
Графон на высоте,экшен сцен,битв куча очень захватывающих и крутых.Персонажи,злодеи,смерти,новчики.Все проработано,жаль что продолжение не выйдет...
21
0
Саунд 130
Советую всем любетелям трансформеров. Классная графика и интернсный сюжет, как и персонажи.
22
0
Каин
Отличный сериал про трансформеров. Я его смотрел ещё в детстве. Создатели отлично постарались. Сериал очень крутой, а персонажи на самой большой высоте, особенно мой фаворит, Мегатрон. Я ставлю сериалу пять баллов.
27
0
Денис Юров
Очень классный и интересный мультик надеюсь 4 и 5 сезон выйдет!
25
0
intravert1983
Пожалуй, лучший сериал про трансформеров из тех что я смотрел, Хорошая проработка персонажей и сюжета, весьма приличный визуал, хорошее развитие. Даже мне, как далеко не фанату данной вселенной, было вполне интересно смотреть!
26
1
Альтрон Старк
Очень добротный мультсериал. Неплохая графика, интригующий сюжет, недетский (при этом не аморальный и жестокий как многие другие недетский мультсериалы).
Рекомендую 10/10.
P.S. последний сезон подкачал
26
0
Inkar Bolat
Классный фильм проста супер
45
4
Алексей Тимощенко
Крутой мультсериал про трансформеров
51
3
Ингоинси
Люблю смотреть этот мультфильм, Аш душа содрагается
Мульт про фантастические времена, о дружбе и понимании.
46
0
Дарья Кот
Анимация сериала хорошая и сам сюжет интересный. Я даже скажу это самый лучший проект по Трансформеров.
44
0
Андрей Адаменко
Ушла эпоха
33
3
Вадим Пономарев
Так себе мультик. Фильм однозначно интереснее!!!
32
12
Семён С.
Мультик подарил мне детство и мир Трансформеров. Я до сих пор балдею с него, когда смотрю. Можете посмотреть, очень классно!
28
2
amor4l
Сериал этот не очень. Как по мне, то лучше фильм
20
1
SuPeRDiMaKoP
По нему я и познал мир Трансформеров . Вы только представьте , что я чувствовал в 5 лет , когда его начали показывать , что я чувствовал , это просто класс , отличный сериал , лучше последних частей фильмов (с 4 части)
14
1
Алексей С.
не люблю трансформеров, такое себе, мульт может и более менее но все равно после фильма осадок
14
12
Дмитрий Н.
не плохо
17
0
Сергей Елисеев
Хороший мультфильм, ребёнку нравится.
31
3
Григорий Капинус
У трансвормеров нет плохих серий!
26
4
Виктор Будиянский
Очень люблю этот мультсериал
32
3
vitiafull@gmail.com
Мне не понравился этот мультик,он не очём
42
9
Юрий Соловьёв
Современным детям нравится.
49
2
ИгорьShadow
классный мульт.
59
3
захар мирошниченко
Смотрел клёвый сериал
54
3
Семен Шибалов
Номаные... Так себе
36
2
Светлана Молоткова
Крутая фантастика.
25
1
сергей штольцер
Тупой мульт..
20
3
Vip Star 365
Интересный мультфильм, хорошая графика, экшен на высшем уровне, коллеги так держать!
10
0
Сергей Третьяков
Интересная фантастика
27
1
ВЛАДИМИР
Все серии как одним сильные
8
1
Николай Маркелов
Хороший мультфильм фантастика, вечерком посмотреть всей семьей.