- Павел К.У меня противоречивое впечатление от этого сериала. Есть явно удачные серии, но и откровенных провалов хватает. Меня не покидало навязчивое желание сравнивать его с "Улицами разбитых фонарей", и чаще не в пользу обсуждаемого фильма. А сейчас столько однотипных детективных или, как стало принято называть, криминальных сериалов, что "Убойную силу" я уже вряд ли захочу пересмотреть.