Интересный фильм про бессмертного патологоанатома который раскрывает убийства. Жаль что только 1 сезон.
1
0
Екатерина Давыдова
Немного размыт сюжет, для одного просмотра - вполне
3
0
игорь тоцкий
Однозначно, всем рекомендую.
3
0
Василий Березин
Можно посмотрет
4
0
Sergei Pereleshin
Шикарный сериал про человека живущего вечно. Жаль не закончили его(
1
0
Фотостудия на ТЮЗе
Отличный фильм с необычным сюжетом, прекрасной режиссурой и актерской игрой. А уж каков антураж!
5
0
Елена Белоногина
Увлекательный сериал о вечно молодом враче.
0
0
Анна
Фильм затягивает, но зависит от серии - иногда нуднятина, иногда классная. Здорово, что есть основная сюжетная линия, поэтому в любом случае, нужно смотреть до конца.
4
0
Ольга П.
Детектив и интригуюший сюжет за бессмертие, каково быть таковым?! Решительное за просмотр!!!
0
0
Григорий Ш
Неплохой сериал, рекомендую.
5
0
kycbka913@gmail.com
Классный сериал, один из лучших фантастических. Второй тоже буду смотреть с удовольствием
1
0
Юлия Храмцова
Идея интересная, но похож на все другие
0
0
Алексей Б.
Мне сериал понравился, жалко что его не сняли до конца осталось чувство незаконченности
5
0
ТаКа
Замечательный сериал, сплетение истории и современности. Смотрю с удовольствием.
Детектив с элементами мистики. Яркие персонажи, неплохой сюжет.
5
1
Наталья О.
Пересмотрела сериал пару раз - очень понравился сюжет и тематика фильма
4
0
Сергей А.
К сожалению слишком быстро закрыт. Неплохой сериал на тему бессмертия.
4
0
Павел М.
Отличный сериал, всем любителям детективов настоятельно рекомендую. Зацепил с первой серии. Очень и очень жаль, что всего один сезон отсняли, несмотря на хорошие рейтинги.
3
0
Андрей Бакулин
Очень понравилось
3
0
Нина Ali
Хороший.жаль что нет продолжения
8
0
Олена Я.
На четверочку.. Смотреть тем кто любит разгадывать ребусы!)
7
0
Юрий
Очень понравился, но жаль что прекратили снимать...
5
0
Светлана Бахмач
Хороший детектив про человека, который умирая, вновь воскресает и раскрывает преступления опираясь на собственный много-многолетний опыт...
6
0
дмитрий Х.
На удивление не плохой сериальчик, самое то после работы.
4
0
Daniskin
Хороший был сериал, жаль продолжение не будет. Потенциал у сериала был хорош. Харизматичные главные герои. Не обычный сюжет.
6
0
ЭЛЛ
Отличный захватывающий сериал
8
0
Tatyana Ingraudo
Очень приятный сериал, рекомендую для просмотра,
3
0
Вероника Р.
Он наблюдателен, настойчив, очарователен и очень умён. Он врач с двухсотлетним опытом работы. Всё потому, что умирая Генри Морган оживает вновь. Работая судебным экспертом, он знает многое о смерти, но так ничего и не узнал о себе... Детектив, мистика. Всё как я люблю.
4
0
Jason Longius
Один из немногих сериалов, которые рекомендую всем знакомым. Красивый с точки зрения эстетики сериал. Интересные расследования в каждой серии. Законченный финал.