Сам смотрел, когда был маленький, а сейчас мой сын смотрит. Разнообразие добрых мультиков
4
0
Евгений К.
Детство, детство!!! Как только услышал всем знакомую заставку, все из дома не уйти
3
0
Кирилл Головченко
Это детство многих поколений советских и российских детей
7
0
Елена Романова
Очень нравится детям. Хорошие мультики, весёлые. Не все, конечно, но большая часть.
3
0
Екатерина Фея
Все старые добрые мультики
6
0
Подруга Хвасы
Карусель, карусель, начинаем играть, прокатить на нашей карусели ! Фраза знакомая всем, не правда ли? Мне в детстве нравилось смотреть и сейчас нравится !
8
0
Настасья С.
И всё же, наши советские мультики самые добрые и поучительные!
5
0
Дмитрий Полывянный
Дети любят
5
0
Станислав
Несколько поколений детей выросли под музыкальную заставку этих мультиков. Малышам нравится, советую
6
0
Dmitriy Varov
Сборник добрых советских мультиков. Детям надо почаще включать
14
0
ольга Ф.
Замечательный сборник мультиков!!! Для малышей и детей постарше..... 10 минутки.... Советую всем.... Наше замечательное наследие из СССР
14
0
Андрей Коня
каруселька для детишек самое оно. то, что надо))
14
0
Жуланова Ирина
Ой, ну по разному. Есть любимые с детства мультфильмы.
18
0
margo.v888@mail.ru
Замечательный мультсборник. Весёлый, задорный, познавательный. Каждый отдельный мульт, входящий в любой из мульт-блоков, заслуживает похвалы.
Порадуйте детей просмотром КАРУСЕЛИ!
15
0
Петр
Дети не смотрят)))
13
1
Ольга Робина
Добрые, хорошие мультики
15
0
надежда душенина
все детство смотрела эти мульты, и сейчас спустя годы они не перестают быть интересными.
14
0
Aleksandr Bochkarev
Самый лучший и долговечный мультсериаал , рождённый в конце 60х и и любимый всеми ребятишками советских времен и после них!
28
0
Светлана Молоткова
Мультфильм из детства. Это очень радостные воспоминания.
14
0
ирина анохина
веселая заставка.но очень долгие титры в начале.смотреть надо всю серию а она состоит из разных частей.не все сюжеты нравятся.для дошкольного возраста
13
0
nadelwald
Меня этот мультсериал в детстве почему-то раздражал. Мне кажется, он уже был для меня простоват, когда я начала его помнить. То есть, к пяти годам из него уже вырастаешь.
12
1
Наталья Ищенко
Очень очень очень хороший мультик всегда интересно смотреть и детишки любят и взрослые вспоминают своё детство
22
0
Александр Б.
Такие мульты в ближайшей перспективе выпускать врятли смогут
12
0
Екатерина Фомина
Обожаю сссровские мультики просто нарисованные но с прекрасной озвучкой и понятными сюжетами. А также замечательной музыкой и стихами написанным к мультфильма!
13
0
Сауле Тихонова
Любимые мультики детства
17
0
gjkrf43
Такие коротенькие мульт-выпуски. И все интересные, не оторвёшься.
17
0
Sergh
Замечательный журнал мульт миниатюр
16
0
Наталья Першикова
Мультипликационый журнал...родом из детства)))
24
0
Кот Фантом
" Здорово, Никодим!"
" Здорово, Егор!"
От этих фраз всегда улыбка. Мультик весёлый и задорный с самого детства.
64
0
Рик
Серия не связанных между собой мультиков, где весь бюджет съела заставка.
Сейчас это сложно понять, но когда-то, когда подчёркивание интересных программ в программе передач было частью жизни, увидеть эту заставку означало разочарование. Хуже были только кукольные "мультфильмы".
26
5
Светлана А Р.
Это киножурнал. Довольно с разнообразным жанром.
Каждая серия состоит из двух-четырех мини сюжетов, основанных на сказках, стихах и песнях. А так как это все еще снято музыкально и юмористически, то запомнилось и полюбилось.
58
1
nick rg.
Разнокалиберные наборы весёлых и поучительных мультфильмов. Лучше начинать с них, чтобы не испортить вкус.
43
0
Аркадий
Хороший необычный мульт
51
0
Ирина А.
Часто это удачные выпуски, интересные детям, но иногда темы не очень хорошо обыграны упрощенными диалогами.
61
1
Георгий П
Любимый мульт сборник детства. Всегда смотрел с удовольствием! .... да и сейчас не прочь....)))