- Lord_KalabarПревосходный криминальный сериал, исследующий как далеко может зайти человек, ведомый исключительно гордостью. Прекрасная иллюстрация обратной стороны американской мечты, всем кто видит своё будущее в этой стране стоит неприменно посмотреть перед эммиграцией. Поскольку создатели намеренно исказили технологию производства метамфитамина, то для химиков это ещё и комедия.
- АртёмШикарный сериал. Лидер рейтингов по просмотру он держит вполне себе по праву. правда зачем был снят "полный метр" в прошлом году - не совсем понятно. Там история вырвана из контекста и если кто не смотрел сериал, то однозначно ниче не поймет и не оценит. Смотрел этот сериал с удовольствием. Первые несколько серий показались скучноватыми, но потом втянулся. несколько дней смотрел. Толком не спал, никуда не ходил, было очень интересно.