В детстве очень любил эту программу. Показывают военную технику, оружие и бравых защитников отечества. Понимаю, что программа патриотическая и не совсем объективная, но в том возрасте это не имело значения.
34
3
Данил Полилов
Я большой любитель военной техники! Классная программа. очень понравится любителям техники России!!!!!
53
2
александр а
! Строшилка для империи зла.
36
12
265363 долгов
Не плохой фильм
43
2
Fox333
Хотите узнать о оружие Российской Федерацие? Когда это для вас. Я очень люблю эту программу. Спасибо телеканалу "Звезда" за такую передачу!
67
3
Сергей бабкин
Передача просто суперская и клёвая
58
2
АЛЕКСАНДР МЕЗЕНЦЕВ
Передача о современном оружии и способах его применения в реальных условиях.Об истории создания легендарных образцов и перспективах на будущее.
115
5
Владимир Курий
Не плохой документальный фильм!
123
13
станислав г.
отличная программа смотришь и узнаешь чтото новое
142
11
Николай Бондаренко
Смотрю, на Рен ТВ постоянно. Очень много хорошего и интересного!!!
138
18
artvn
Назвать сериалом трудно. Вернее передача об образцах военной техники различных лет. Познавательно и интересно.
130
9
uyrimen
Достойная программа про нашу технику
147
9
Вячеслав П
Ниочемная программа. Пусть ее другие смотрят.
61
52
Терехова Алена
Очень интересно и познавательно
96
6
Ant
для развлекухи в выходной сойдет. Много пропаганды что наше оружие самое лучшее, но в целом интересно
22
2
Владимир
мне не нравится.
13
5
игорь к.
есть интересные серии но мало
21
4
Владимир К.
Познавательный сериал.
6
0
Николай Головнич
Про военную технику - только мужчинам
7
0
Андрей С.
Смотреть можно.
14
0
Дмитрий А.
Иногда, под настроение, можно посмотреть.
8
0
Андрей Щербаков
Познавательный сериал
13
1
Сергей
Чисто познавательная передача для настоящих мужиков! И об истории можно узнать и с новинками познакомиться.
14
0
Дим Д.
хорошая передача кто интересуется армейской тематикой
20
0
Алексей А.
Есть много интересных серий, познавательных. Но есть и не очень интересные.
11
0
Денис К.
Пойдёт когда нечего смотреть
8
5
Трак Д.
поставил три звезды только из-за того, что ведущий орет как порезанный потерпевший. его неумение говорить нормально раздражает, режет слух и только отвлекает от текущего сюжета выпуска.
несмотря на интересные темы выпусков даже иногда просто переходил на другие каналы
12
2
иван коробков
Патриотическая программа рассказывающая про армию.
6
0
Курушин В.
много чего разного
10
2
Олег
С удовольствием смотрю
15
0
Алексей Бурдин
Хороший документальный сериал
8
0
Станислав Шубин
Качественно сделанная передача о новых видах вооружений на канале Звезда
17
1
Сергей Ермаков
Поднимает патриотический дух смотришь и думаеш, как у нас все хорошо.
7
1
Дмитрий С.
Интересная передача... Много нового узнает я о новейшем вооружении!
6
0
Леонид Колойденко
военно-патриотическая программа о том какие мы молодцы и какое прекрасное у нас оружие и военная техника) смотреть интересно , только надо отфильтровывать информацию .
11
0
Vladimir Ocrugin
интересная передача про наши ВС России
21
0
Александр Ф.
Знание и любовь к военным
17
0
алксей к.
Одно и тоже из года в год
9
5
Николай Кузьмин
Патриотически настроенная программа серии документальных фильмов о нашей техники людях её обслуживающих, Российских военных находящихся далеко например в Сирии! Сюжет построен так чтобы вызвать чувство гордости за свою страну! В большей степени почти что правда...