- Александр Олегович Румянцев"Мне кажется тогда люди были проще, добрее и даже, как-то надежнее, что ли. Не знаю, как кто, но я бы вернулась в то время, правда с небольшими изменениями" (https://otzovik.com/review_3499355.html). Я бы тоже с огромной-огромной радостью вернулся в то время (с 1979 по 1999 годы) и оставался бы там вечно или, как вариант, два раза подряд!