Интересный мультфильм. Было очень грустно от того, что он закончился.
3
1
К С
Сумашедший прикольный мульт
3
1
Aleksandra T.
Ужасный мультик, деградация для детей
3
1
Ольга
Для меня непонятный мультфильм, но ребенку нравится
0
0
Nikita N.
Простым языком:
Классный мультсериал, в каждой серии встречается что-то новое, истории ,персонажи и путешествия во вселенной
Для вечернего просмотра подойдёт, очень забавный)
3
1
Юлия Храмцова
Странный мультик, но что-то в нем есть)
4
0
Николай К.
Кислота!
3
1
Павел К.
Оооочень странно забавный мульт! Не скажу, что я его фанат, но интересно
0
0
Дмитрий Шварц
Очень странный мультик
3
3
Руслан Королев
Вообще не зашлем мультик!
3
1
Марина К.
Классный мультик, необычные персонажи, увлекательный сюжет.
5
0
Игорь В.
Для детей хороший
5
0
Kriss
Хороший был мульт
3
0
Игорь
Забавный
7
0
Вероника М
Песни из мультика очень нравятся, один из них сейчас очень популярен, но так же и сам мультик весёлый.
1
0
Алиса Колганова
Боже, когда продолжение.....
4
0
Евгений Часовитин
Кого как
5
3
Господин Лич
Мой любимый сериал который могу вечно пересматривать, 1-4 сезон самые лучше мальчишеские приключения, самые милые и душевные, следом сезоны пошли уже взрослее и на более большие темы.
1
0
Игорь
не интересный мульт
4
2
Даня Цыбров
В детстве обожал его, просто интересное смотриво)
3
2
Андрей Сазонов
Мультфильм со своей атмосферой! Все герои запоминаются своим характером и видом. Лучший мультфильм о дружбе.
4
1
Алмант Алинаев
Сам мультсериал интересный, особенно кто любит фильмы про приключения. Но есть иногда грубые моменты, детям до 16 лучше не стоит показывать
6
0
Юля Кириченко
Не вдохновляет
7
2
samilkina2017
Когда не чем занять ребенка 3х лет.ярко крупно непонятно.
5
1
vasilchenkogalia
Красочный смешной.со смыслом
8
0
Надежда Пронина
Милый мультик, где полно странных персонажей, интриг, любви и волшебства
0
0
Сергей Север
Мульт конечно на любителя но он очень прикольный.
8
0
Eugene Fedosov
Интелетуальнейшее произведение искусства
0
2
Б А
Хороший мульт. Особенно нравился на первом сезоне.
4
0
fpkmr fpkmr
Дочке нравится, мне не очень...поэтому 2 звезды
1
0
Злата Д.
Детский сериал, который стал культовым для нашего поколения, определенно 10/10
0
0
София Демченко
класно
10
0
3D MALL
Добрейший
5
0
Likvi139
Осилил только 2 серии. Не моё. Но это не означает что вам он не понравится. Стильная самобытная рисовка, местами интересный сюжет и персонажи. Можете попробовать.
0
0
Александр Краснодарский
Тупость полнейшая. Не рекомендую.
0
0
Вадим Подрезов
Крутой мульт. Рисовка прикольная, но вот сюжет приподнялся частями и приходится самому улавливать всю суть.
7
1
ильдар исхаков
Ну Рик и Морти вам нравится? И это то же ))) я не фанат))