- ЕЛЕНА Ш.Очень люблю этот сериал, особенно первые три части. Смотрела запоем, когда уже "весь мир" сходил по ним с ума лет 10 как... На мой взгляд, там очень хорошо, хотя иногда и утрированно, гротескно, показаны проблемы большинства людей... те, которые не решили в свое время роста... некоторые серии для меня лично были почти психотерапевтичны. Например, про свой выбор - мстить или не мстить, про отношение к смерти близкого человека и переживанию утраты... Таких серий и таких вопросов там много...